• Реклама

Биткоин

Для продажи товаров только по тематике раздела
Правила форума
Правила раздела обязательны к выполнению посредниками и службами предоставляющими сервис

Биткоин

Сообщение alajy » 08 апр 2019, 11:01

Здравствуйте, поделитесь кто где меняет биткоин? Я находила через поисковик разные, но думаю лучше послушать советов. Просто я хочу вложить деньги в криптовалюту и не хотеться потерять деньги?
Новичек
Автор темы

Re: Биткоин

Сообщение Inna Furm » 08 апр 2019, 11:15

В данное время покупать биткоин можно, но выводить я бы не рекомендовала. К примеру, я лично пока не меняю криптовалюту, хочу подождать дальнейшего роста. Правда, я имею не биткоин, и его волатильность не отслеживаю.
Новичек

Реклама

Сообщение Дмитрий Котов » 08 апр 2019, 11:28

А у вас есть карточка Привата? Просто для меня делать обмен биткоинов удобнее делать на Приват24. Но вам нужно знать о комиссии системы. Я при обмене ее не учитывал, а потом переживал почему не могу вывести деньги.
Новичек

Сообщение Павел Краснов » 08 апр 2019, 11:47

Мне кажется, что лучше послушать советов тех, кто уже не только из-за этого проходил, но и смог заработать. А таких гораздо меньше, чем тех, кто много потерял на крипте, и на том же выводе тоже. Потому выбирал неправильное время для обмена. Сколько историй о том, что стоило бы подождать еще несколько недель и курс был бы совсем другим. Возможно, в будущем пригодится, вот здесь можно обменять биткоины.
Новичек

Вернуться в Продажа