• Реклама

Окна

Окна

Сообщение Никколай » 11 фев 2019, 00:17

Ставили окно на кухне пару лет назад, а сейчас оно уже в таком плохом состоянии, что надо менять на новое. Мы в Киеве живем и обращались в ту фирму, которая нам ставила, думали, может отреставрировать можно. Но оказалось, что ремонт будет стоить дорого. Не думаю, что стоит на это тратиться. Да и окна в той фирме не хочу покупать, так как качество у них плохое. Нашел, где можно купить пластиковые окна http://teplovik.kiev.ua/ru/ceni/windows-price.html Кто-нибудь к ним обращался?
Новичек
Автор темы

Re: Окна

Сообщение Lilya » 11 фев 2019, 00:26

Нет, не знаю такую компанию, но думаю, что можно доверять, если у компании большой опыт и много клиентов уже было. А если не доверяете, то можете поискать в интернете про них информацию, отзывы.
Новичек

Реклама

Сообщение Mary19 » 11 фев 2019, 00:37

За пару лет окна уже испортились? Ну это вообще быстро. За что вы отдавали деньги то? Я бы еще и пожаловалась в ту компанию, что они такие некачественные окна ставят. Но раз уж так, то ставьте новые.
Новичек

Сообщение Джордан » 11 фев 2019, 00:46

Надо просто выбирать окна хорошего производителя. Например, мне нравятся пластиковые окна, которые изготавливаются в Германии. У немцев всегда хорошее качество, но и стоят они дороже.
Новичек

Сообщение nachik » 13 фев 2019, 09:05

Мне больше нравятся деревянные окна, хотя за хорошие придется выложить круглую сумму :shocked:
Новичек

Сообщение Rom_ka » 17 фев 2019, 20:50

Lilya писал(а):Нет, не знаю такую компанию, но думаю, что можно доверять, если у компании большой опыт и много клиентов уже было. А если не доверяете, то можете поискать в интернете про них информацию, отзывы.

Вот здесь я с Вами полностью согласен. Я бы никогда не сделал заказ в компании, о которой никогда не слышал. Вот к примеру о Века слышали все, и не зря, ведь она изготовляет качественные окна из немецкого профиля, а это гарантирует долгий срок службы всех ее металлопластиковых конструкций. Так что вот тут можно заказать и купить окна, о выборе которых Вы никогда не пожалеете.
Новичек

Вернуться в Дизайн помещений, ремонт