• Реклама

Создание, продвижение и оптимизация сайта

Вопросы по веб программированию

Создание, продвижение и оптимизация сайта

Сообщение Evgenij83 » 26 июн 2017, 12:48

Добрый день! Я представляю компанию IT-ОБСЛУЖИВАНИЕ, которая занимается созданием, продвижением сайтов «под ключ», а также доработкой начатых проектов. Имеем уникальные эффективные стратегии продвижения. Контекстная реклама, реклама вк, директ – со всеми инструментами работаем грамотно и умело. Обращайтесь!

Раскрутка сайта, создание сайта с нуля, продвижение интернет-магазина в Краснодаре – Быстро, Эффективно, Недорого!

Моментальное продвижение: реклама в инстаграм, вконтакте, настройка яндекс директ. Высокая Эффективность! Связь через наш сайт www.it-servicing-it.ru или по почте Info@ityug.ru
С уважением, директор компании Аркадий Гребенников.

Уважаемые участники форума, предлагаю вам воспользоваться высокоэффективными услугами:
- создание сайтов;
- продвижение сайта;
- оптимизация сайта;
- монетизация проекта;
- настройка интернет-магазина;
- раскрутка и ведение групп в соцсетях.
Доступные цены, вежливый сервис.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Если среди вас есть те, кто находится в поисках компетентного SEO-специалиста, то я приглашаю к себе на сайт www.it-servicing-it.ru . Создание и продвижение сайтов – мой профиль.

Предлагаю услуги продвижения сайтов в Краснодаре и крае. Быстро, надежно, результативно. Семантическое ядро, все виды рекламы, продвижение в соцсетях. Ждем вас на сайте.
Новичек
Автор темы

Реклама

Re: Создание, продвижение и оптимизация сайта

Сообщение Inna801 » 21 ноя 2018, 21:40

Жаль, что вы аж в Краснодаре(
Новичек

Реклама

Сообщение Alisa15 » 21 ноя 2018, 21:43

Согласна, мне бы тоже поближе найти человека или агенство, что поможет с разработкой семантического ядра для сайта.
Новичек

Сообщение Mawa88 » 22 ноя 2018, 14:59

Навколо багато людей, що займаються такими справами. Я от зверталася у це https://site-ok.ua/ агентство щоб зробили семантичне ядро до мого сайту. Дуже професійно та кропітливо віднеслися, я отримала повний звіт про виконану роботу. І тому я задоволена нашою співпрацею.
Новичек

Сообщение Semakina » 03 дек 2018, 17:28

Я сама продвигала свой сайт: покупала ссылки на него в бирже, делала соцссылки. Также продвигаю свой бизнес в соцсетях. Больше всего продвигаю в Инстаграм с помощью такого ресурса как https://www.instaluxpro.ru/ ИнстаЛюкспро - накрутка подписчиков, лайков, просмотров в Инстаграм. ;)
Новичек

Сообщение Armstrong » Вчера, 09:31

Тоже решили заняться продвижением сайта своей компании (производство деревянных окон) в интернете. Поисковым продвижением нашего сайта занимается компания "Nactarin" https://nectarin.ru/tender1/ . Результаты не заставили себя ждать. Не знаю, работа это рекламного агентства или простое совпадение, но у нас реально стало больше клиентов. Причем большая их часть оставляет заявки на нашем сайте, а кто-то пишет на электронку. Так что заказывайте продвижение в интернете без сомнений, при правильном подходе это принесет свои плоды.
Интересующийся

• Реклама

Вернуться в Веб программирование