• Реклама

Межкомнатные двери

Обо всем и ни о чем.

Межкомнатные двери

Сообщение Творец » 24 авг 2018, 10:56

Родители хотят поменять все межкомнатные двери в квартире, и осталось только остановить свой выбор на одном интернет магазине и сделать там свой заказ. Друзья, вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение недорогим вариантам или же гораздо лучше будет из средней и высокой ценовой категории что-то присмотреть?
Интересующийся
Автор темы

Реклама

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Машуля » 24 авг 2018, 12:35

Творец писал(а):Родители хотят поменять все межкомнатные двери в квартире, и осталось только остановить свой выбор на одном интернет магазине и сделать там свой заказ. Друзья, вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение недорогим вариантам или же гораздо лучше будет из средней и высокой ценовой категории что-то присмотреть?

Я считаю, что каждый вправе рассчитывать сам на денежную сумму, которая у него есть, исходя из своего финансового положения. Мне понравился один вариант – из средней ценовой категории, бежевого цвета дверь со стеклянными вставками и я без раздумий её купила. Межкомнатные двери порой встречаешь оригинального формата, которых нет на просторах мебельных салонов. И сразу же можно заказывать – потому что это отличная возможность быстро заменить двери в квартире и сэкономить при этом время и деньги.
Бывалый

Реклама

Сообщение Dominikka » 19 окт 2018, 13:47

Я вважаю, що якщо вже змінювати двері, то ставити якісні нехай і дорожче. Якщо вже робити, то на совість і на довгі роки. Ми коли робили ремонт то довго зважували, міряли, мацали (перещупали всі двері в Вінниці) і визначилися - вибрали двері від фабрики виробника "Папа Карло" https://papa-carlo.com.ua/ua/dveri-chernovczyi.html брали відразу на всі кімнати і ванну \ туалет, на опт вийшло вигідніше.
Новичек

Сообщение IlianaKer » 19 окт 2018, 16:08

Мы с мужем заказывали хорошие межкомнатные двери у знакомого мастера. Он сделал их из натурального дерева, очень прочные и надежные. Мне такие двери пронравились и надеюсь прослужат нам не один год. Главное их нормально вскрыть лаком что бы ем не были страшны вредители
Новичек

Сообщение Taniar » 09 ноя 2018, 00:38

Маленькие квартиры – это проблема очень многих, но так как другого жилья не предвидеться, то и приспосабливаться приходиться к тем условиям, в которых живем. Благодаря тому, что сейчас огромный ассортимент различной компактной мебели и масса дизайнерских идей, то и маленькое пространство не так уж и заметно. А что касается дверей, то очень выручают раздвижные межкомнатные двери http://dveri-skill.ru/Dveri/Mezhkomnatnyie-dveri/Vyibrat-mezhkomnatnyie-dveri/Razdvizhnyie-mezhkomnatnyie-dveri.html. Они не занимают проходы, а устанавливаются на рейки.
Бывалый

• Реклама

Вернуться в Кофейня.