• Реклама

Подскажите по сайту

Здесь Вы можете получить помощь в области поисковой оптимизации сайта и веб программировании.

Подскажите по сайту

Сообщение partshez » 14 мар 2018, 22:06

http://www.pugovkaopt.com.ua Есть сайт. Интернет-магазин детской одежды. Пытаюсь сам немного раскрутиь. Подскажите, с чего начать
Новичек
Автор темы

Re: Подскажите по сайту

Сообщение Leva » 15 мар 2018, 18:11

Сейчас SEO оптимизация на первом месте в этом деле) Вот почитайте , какие ошибки совершают люди не понимающие зачем нужна и почему нужно платить за это //olit.su/seo )Ведь бесплатный сыр только мышеловке, и нужно понимать, что за хорошую расткрутку нужно и платить) И вообще это поможет привлечь новых покупателей!
Новичек

Реклама

Сообщение lenam » 21 сен 2018, 10:04

Реклама - это двигатель прогресса. Поэтому любой товар нуждается в рекламировании и продвижении. Много компаний я не знаю и не посоветую, но вот в этих ребят https://feelmake.video/ru/video стоимость услуг видео, рекламных роликов небольшая, а качество намного превышает конкурентов. Наша фирма сотрудничаем с ними несколько лет, работой довольны, так что можете обращаться.
Новичек

Сообщение катя1988 » 06 ноя 2018, 14:36

lenam писал(а):Реклама - это двигатель прогресса. Поэтому любой товар нуждается в рекламировании и продвижении. Стоимость услуг видео, рекламных роликов небольшая, а качество намного превышает конкурентов.

Да, без рекламы в наше время ни куда. Мы тоже решили заказать анимационный ролик . Видеореклама очень эффективна, она уже давно вышла за границы телевидения и завоевала интернет, магазины, аптеки, торговые центры, транспорт и стала одним из самых сильных инструментов продвижения.
Новичек

Сообщение Byksa » 24 дек 2018, 17:10

Где пройти хорошие курсы?
Новичек

Сообщение Semakina » 31 дек 2018, 13:59

У меня есть сайт, на котором я продаю косметику, я продвигаю его по SEO, но SEO работает не сразу, по-этому решила заказать настройку Яндекс Директа у http://direct-settings.ru/ частного директолога Никиты, конверсия мне нравится, цена клика невысокая, продажи пошли, особенно перед новым годом. Так что могу посоветовать Ягдекс Директ или Гугл Адвордс. :)
Новичек

Сообщение tatask » 27 янв 2019, 14:05

класс
Новичек

Сообщение cawa88 » 04 апр 2019, 17:12

Продвижение сайта, любое, всегда начинается с его аудита. Промониторить свой сайт можно на любом хост-трекере. Вот хороший: https://www.host-tracker.com/ru/InstantCheck/Create
Проверяете сайт на его работоспособность, скорость отклика, наличие ошибок. Если они находятся, то их надо устранять, а потом уже переходить к вопросу по его продвижению.
Любой сайт, особенно который приносит деньги, всегда нужно поддерживать в максимально рабочем состоянии, чтобы не терять посетителей и потенциальных клиентов. Одним словом - администрирование. Там же, кстати, в блоге найдёте полезную информацию для себя, как владелец собственного сайта.
Что, собственно, касается самого продвижения, то тут лучше заплатить тем кто в этом разбирается и ждать готовый результат. Не стоит тратить время своё на изучение этого вопроса. Потеряете время, а время - деньги. Сам лично прошёл через это и добился всего 100-200 уникалов в сутки за несколько месяцев. 
Новичек

Сообщение Horofoster » 10 апр 2019, 16:22

partshez писал(а): Есть сайт. Интернет-магазин детской одежды. Пытаюсь сам немного раскрутиь. Подскажите, с чего начать

Магазин рекламировать я бы начинал с инстаграма и контекста. в инсте ЦА, а в контексте максимально заинтересованный коммерческий трафик. Также нужно закупать крауд ссылки, желательно, здесь - ссылочный профиль придаст вес сайту и его продвижение происходить будет быстрее.
Новичек

Сообщение Miur » 03 май 2019, 19:08

не подскажу
Новичек

Вернуться в Веб строительство