• Реклама

Как выводить деньги с яндекс кошелька?

Re: Как выводить деньги с яндекс кошелька?

Сообщение aviator » 17 фев 2018, 14:32

Можно найти много вариантов вывода с яндекс денег, например в мониторинге обменников. Как только выберете направление обмена система покажет список всех обменок в этом направлении. Как правило, сверху все самые выгодные курсы обмена в обменниках. Заходите в самый первый и обмениваете, все просто и надежно.
Новичек

Реклама

Сообщение Kallisto » 02 мар 2018, 13:01

я уж давно перешла электронную валюту. Там намного удобней, когда приходит на карту сразу конвертируется по курсу. А если уж наличку надо обменять, то у нас в Харькове есть отличная на Рымарской http://money24.kharkov.ua Там самый лучший курс по сравнению с банками.
Новичек

Реклама

Сообщение Борис Савин » 07 окт 2018, 18:33

Sinsinger писал(а):Сейчас деньги все с фрилансасливаются на Яндекс Деньги. Задача их как-то выводить из виртуальной средыв реальную. Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты? (Россия, небольшой город).

Из того, что в паблике:
Можно заказать карточку от Яндекс Денег, но как только сниму хоть рубль, вцепится налоговая. Мне не жалко эти проценты но открывать фирму или ИП снова не хочу, хватило уже одного раза. Да и государству платить не особо хочется в такое время.

Может есть варианты как снимать деньги без ведома налоговой?

Bestchange. Всегда там меняю валюту.
Новичек

Пред.

• Реклама

Вернуться в Другие платежные системы