• Реклама

чехол на телефон

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!

чехол на телефон

Сообщение Armstrong » 30 июл 2018, 00:39

Недавно заменила себе телефон. Купила тот который так давно хотела. Подыскиваю теперь чехлы на него. На прошлом телефоне было очень много чехлов, их можно было хоть каждый день менять. И качество было хорошее. Но я зашла на сайт того магазина и увидела , что на ксиоми рэдми нот 4 нет таких чехлов. Поэтому интересуюсь где же все таки есть, очень интересно попасть на качественный чехол. Спасибо!
Интересующийся
Автор темы

Реклама

Re: чехол на телефон

Сообщение Mayya » 30 июл 2018, 09:51

Я на свой телефон все чехлы в инете на зарубежных сайтах заказываю. Там и цены лучше и ассортимент больше.
Новичек

Реклама

Сообщение Edarewia » 30 июл 2018, 16:52

С недавних пор вся наша семья подсела на Xiaomi . А аксессуары мы уже который раз всем подряд заказываем у https://nillkincase.com.ua/557-xiaomi-redmi-note-4x . А что, хороший магазин, всегда есть из чего выбрать, как для девочек так и для мальчиков. Лично я очень довольна, потому что смогла купить чехол о котором мечтала и который всегда хотела. Он еще и качеством не подкачал!
Бывалый

Сообщение Indianna » 10 авг 2018, 15:09

Как еще один вариант для сравнения цены и ассортимента товара вы можете посмотреть вот тут https://endorphone.com.ua/apple-iphone-6s-case Здесь есть много разных чехлов, стоимость их доступная, я себе тут сразу две штуки заказала, так что бы иметь на смену. оба взяла силиконовые
Новичек

• Реклама

Вернуться в Почемучка