Музыкальные инструменты

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!
      

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Роппи » 16 ноя 2017, 04:40

Топура писал(а):Я с детства все хотела научиться играть на чем то, не вышло, хорошо хоть дети учатся и на пианино и на гитаре и даже на скрипке!

Никогда не поздно научиться! Для меня тоже музыка релакс, а особенно в последнее время как приобрел себе гитару, теперь наслаждаюсь так сказать живой музыкой. Просто сам играю довольно таки не плохо, закончил музыкалку и даже есть диплом, видимо тяга к музыке так и осталась у меня. Даже жена не против, наоборот нравится как я играю и подарок мне в тему как раз приобрела в https://bysound.by/gitary-i-gitarnoe-oborudovanie/gitarnye-effekty/processory-gitarnyh-effektov я как раз хотел поэкспериментировать со звуковыми эффектами, теперь буду тренироваться! Может мое хобби и перерастет во что-то большее вскоре!
Бывалый
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 01:28
В сети: 1 часов 27 минут 51 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение МаришкаН » 17 дек 2017, 13:48

У меня муж тоже не первый год играет на гитаре, а все необходимы аксессуары покупает тут https://gitaraist.ru/catalog/aksessuary Тем более, что выбор большой и цены не высокие, вот легкий чехол купил там всего за 450 рублей.
Интересующийся
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 13:50
В сети: 2 часов 28 минут 25 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Реклама

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Varvara » 18 дек 2017, 22:49

Сейчас тоже актуален этот вопрос, спасибо за ответы
Интересующийся
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 22:29
В сети: 7 часов 15 минут 43 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Нинок » 24 янв 2018, 14:52

Kirochka писал(а):
карлсон писал(а):играю на гитаре и ударной установке


А где купили гитару?


Посмотрите вот здесь https://gitarilka.ru/ реально большой выбор. А если не можете определиться, то вам могут перезвонить сотрудники магазина и проконсультировать. А вообще цены у них приемлемые, тем более, что доставка бесплатная + чехол в подарок, а он тоже сейчас не дешевый)
Бывалый
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 14:56
В сети: 1 часов 13 минут 54 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Valentina Evgenevna » 04 авг 2018, 11:50

Я тоже думаю мужу купить, но мне для новичка надо. Что посоветуете?
Бывалый
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:16
В сети: 2 часов 4 минут 41 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Vitasik » 08 авг 2018, 14:37

Valentina Evgenevna писал(а):Я тоже думаю мужу купить, но мне для новичка надо. Что посоветуете?


Для новичка все таки лучше взять классическую гитару. Тем более вот у них https://4club.com.ua/muzykalnye-instrum ... ie-gitary/ отличный выбор и цены вполне приемлемые. Можно легко вложиться в 1,500-2000 грн и купить реально нормальный инструмент. Хотя из личного опыта посоветовал бы взять Eurofon, звучание у нее отличное. Ну а когда научиться присмотрите более дорогой вариант)
Изображение
Интересующийся
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 14:54
В сети: 4 часов 30 минут 19 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Somik » 18 апр 2019, 17:25

Скажите а вот музыкальный инструмент как варган пользуется популярностью или нет. Мой сын просит чтоб я ему купила oberton.pro и вот не знаю есть смысл отдавать деньги за него или лучше начинать переубеждать, чтоб купить более актуальный инструмент. Вообщем не знаю что делать.
Новичек
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 17:54
В сети: 56 минут 15 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Соседка » 27 апр 2019, 17:51

Не училась играть на инструментах. Наверно таланта нет, да и желания тоже.
Новичек
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 17:25
В сети: 34 минут 2 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Opolka » 30 авг 2019, 14:45

А какую акустику можете посоветовать для концертов?
Интересующийся
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 14:18
В сети: 5 часов 41 минут 25 секунд
Репутация: 2 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Darishenka » 30 авг 2019, 15:30

Opolka писал(а):А какую акустику можете посоветовать для концертов?

Можно купить готовые акустические комплекты или автономную акустику для гастролей. Скорее всего вам еще понадобиться несколько сценических мониторов и качественных колонок. Ну и естественно хороший саундбар и сабвуфер. Все это лучше всего покупать в одном месте, чтобы сэкономить время и деньги, а найти это можно на сайте
https://1-m.com.ua/akusticheskie-sistemy/ Одесского магазина "Первый музыкальный гипермаркет". Там и гарантии предоставят, и сертификаты качества, и с доставкой не возникнет проблем.
Интересующийся
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 17:11
В сети: 5 часов 19 минут 5 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Пред.

Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron