• Реклама

Планирование беременности

Re: Планирование беременности

Сообщение Groysman » 03 фев 2018, 22:07

Что мы только не пробовали, чтоб забеременеть. Но все не получалось пока я не узнала о Сборе Серафимы. Нашла и заказала у https://medical-club.zakupka.com/p/154283274-sbor-serafimy-dlya-beremennosti/ . И вот через месяц мне уже рожать.
Интересующийся

Реклама

Сообщение amaksimova » 07 фев 2018, 14:06

планирую на весну
Новичек

Реклама

Сообщение Бадабейс » 10 фев 2018, 21:44

Несказанно писал(а):Мне очень повезло, что сразу же пошла к Бондаренко Виктории Николаевне, теперь если кто спрашивает, то только ее и рекомендую. Врач очень внимательный, постоянно держится на связи, морально поддерживает и вообще приятный человек ;)

А вы куда обращались? Все ЭКО в одной клинике делали? Это в Москве? Кто-нибудь может сориентировать с адресом этого медицинского центра? С мужем созрели прибегнуть к процедуре ЭКО. Пока сами мало что знаем об этом методе, для начала хотели бы проконсультироваться со врачом, а там дальше на какие анализы направят, туда и пойдем
Новичек

Сообщение Googla » 11 фев 2018, 01:43

рада что у вас все получилось, дети это такое счастье.
Новичек

Сообщение Darishenka » 16 фев 2018, 14:39

Обследовалась в бесплатной клинике, но там все такое допотопное, что просто не понимаю, как можно ставить какие то диагнозы и в обще работать. Хотим с мамочками из нашего дома собрать деньги и купить хотя бы один УЗИ аппарат в качестве благотворительной помощи нашей клинике. Тем более в Украине есть компания https://rh.ua/uzd-aparati/toshiba/ , которая занимается поставкой современных зарубежных УЗИ сканеров известных фирм: Siemens, Toshiba, Medison, Aloka и тд.
Бывалый

Сообщение Whales » 14 апр 2018, 23:00

Главное изначально знать к кому вы пойдете, что бы врач был свободен.
Новичек

Сообщение Tarto » 14 апр 2018, 23:04

Спросите у знакомых, кто уже рожал где и у кого . Личный опыт у них будет намного важнее общей оценки врача. Стоит заранее все подготовить, в том числе финансы.
Новичек

Сообщение Trotto » 14 апр 2018, 23:09

Оборудование в больницах в принципе есть, и не всегда допотопное. А вот как вы собираетесь купить аппарат УЗИ, я не представляю, хоть и идея хорошая. Конечно, они продаются и в интернете: https://bimedis.ru/search/search-items/ ... paraty-uzi , но стоимость даже для целого дома, очень существенная. Если хотите качественного обследования - сходите в частную клинику, там оборудование точно получше. И вот на этом экономить не стоит.
Новичек

Сообщение Несказанно » 18 апр 2018, 18:25

У подруги с детьми тоже не получалось. Были выкидыши, замершая беременность, преждевременные роды, где малыш не выжил. Мужья, когда уходили, не акцентировали внимание на том, что проблема в невозможности выносить и родить ребёнка, но подтекст чувствовался именно такой. Попробовала для себя ЭКО в клинике Мать и дитя юго-запад к Бондаренко Виктории Николаевне. Сейчас полным ходом готовится к появлению на свет крохи.
Новичек
Автор темы

Сообщение Бадабейс » 10 июн 2018, 15:23

А к кому лучше сходить проконсультироваться насчет ЭКО? Просто среди моих знакомых с подобными делами не сталкивался никто (либо просто я не знаю), да и по большому счету не сильно хочется распространяться о своих проблемах. :(
Новичек

Сообщение Edarewia » 26 июн 2018, 13:59

у нас первая беременность была достаточно тяжелой, но второго ребёнка всё же хотим
так что решили обратиться за помощью в планировании и ведении беременности к специалистам с клиники https://klinika.k31.ru/napravleniya/gin ... emennosti/ по совету хороших знакомых
очень порадовал подход докторов, сразу видно, профессионалы своего дела
Бывалый

Сообщение TyttiFrytti » 12 июл 2018, 15:07

У мужа мужской фактор, поэтому вариант был только один - ЭКО. Обращались в Москве в к Бондаренко Виктории Николаевне, она в Мать и дитя на Островитянова работает. Доктор очень внимательная к мелочам, у мужа недолеченную болячку нашли, долечивали, и только потом уже сделали забор материала, ИКСИ и саму подсадку.
Новичек

Сообщение qomari » 27 июл 2018, 12:18

Здравствуйте, вам нужно тщательней изучать тему планирования беременности, там очень много тонкостей и возможных ситуаций. Могу вам посоветовать почитать статьи из женского портала для будущих мам https://jdembaby.com/planning
Бывалый

Сообщение Простоник » 17 авг 2018, 19:35

Бондаренко Виктория Николаевна хороший репродуктолог, у нее лечилась, дочке два года уже, считаю, что успешно родила только благодаря ей. Она в ПМЦ раньше работала, сейчас на Островитянова. Кстати тут очередей нет ,можно спокойно прийти и все процедуры сделать. Вообще клиника новая, в палатах как в отеле и не чувствуешь себя даже как в больнице. Ну и лежать там не придется. Только пару часов после процедур отдохнуть если.
Новичек

Сообщение TyttiFrytti » 14 сен 2018, 15:47

Если за вторым, когда нибудь соберусь идти, то только к ней, писала уже что она помогла мне забеременеть и родить не смотря на мужской фактор. Икси помогло, там и оснащенность клиники хорошая, и все анализы можно прямо на месте сдать. Если еще только планируете ЭКО и у вас куча вопросов, то рекомендую Инсту Бондаренко https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ там уж точно на 100% проверенная инфа, т.к. это практикующий врач репродуктолог пишет.
Новичек

Пред.

• Реклама

Вернуться в Девичья краса (делимся советами и опытом)