• Реклама

Подтяжка груди

Обо всем и ни о чем.

Подтяжка груди

Сообщение Творец » 25 июн 2018, 15:33

Здравствуйте. Грудь обвисла после того как я резко похудела и хотелось бы вернуть ей былую упругость и форму, правда не знаю как. Барышни, что скажете по поводу хирургического вмешательства, стоит ли обращаться к пластическому хирургу?
Интересующийся
Автор темы

Реклама

Re: Подтяжка груди

Сообщение Машуля » 26 июн 2018, 11:07

Творец писал(а):Здравствуйте. Грудь обвисла после того как я резко похудела и хотелось бы вернуть ей былую упругость и форму, правда не знаю как. Барышни, что скажете по поводу хирургического вмешательства, стоит ли обращаться к пластическому хирургу?

Вряд ли какие-то процедуры кроме пластики помогут вам вернуть форму прежнюю груди. Но знайте, что в подтяжке нет ничего страшного, я сама через это прошла и могу вам с уверенностью сказать, что всё это жизненно и естественно. Возможна эндоскопическая подтяжка груди но нужно будет заранее проконсультироваться по специалистом, что он вам скажет и без консультации точно не обойтись. Советую обязательно сходить, а там уже примите сами решение о подтяжке груди, можно ещё фото «до» и «после» изучить в интернете – это тоже очень полезно будет.
Бывалый

Реклама

Сообщение Vendi » 02 июл 2018, 15:43

У меня тоже с грудью подобные проблемы, после двоих деток это не грудь , а два мешочка с писком. Очень хочу исправить, но муж пока против
Новичек

Сообщение Nonala » 05 июл 2018, 20:52

Творец писал(а):Здравствуйте. Грудь обвисла после того как я резко похудела и хотелось бы вернуть ей былую упругость и форму, правда не знаю как. Барышни, что скажете по поводу хирургического вмешательства, стоит ли обращаться к пластическому хирургу?

А вы уже рожавшая? Если нет, я бы повременила с коррекцией груди
Новичек

Сообщение Dimkina » 05 июл 2018, 22:10

я и хочу и боюсь ложиться под нож, даже не знаю что делать....
Новичек

Сообщение Lastochka » 06 июл 2018, 16:01

Nonala писал(а):

А вы уже рожавшая? Если нет, я бы повременила с коррекцией груди

Верно говорите, поскольку такие операции все же лучше делать тогда, когда вы уже не будете планировать беременеть и кормить грудь. Я просто знаю, что увеличивать грудь не рожавшим не рекомендуют, поскольку не известно как себя поведет имплант в таких ситуациях. Хотя многие хирурги дают отличную гарантию после операции. У меня знакомая после двух родов решилась на подтяжку. Клиника Platinum Laser выполнила идеальную работу, и спустя три месяца после операции она узнала что беременна третьим. После родов грудь совсем не изменилась, правда грудью она малыша не кормила.
Новичек

Сообщение Vendi » 08 июл 2018, 11:43

Я через сайт bookimed искала клинику для пластики груди , исправляла асиметрию . На сайте можно почитать информацию о клинике , а так же посмотреть отзывы и цены на услуги . Кстати как писале в верхнем посту , что лучше все процедуры связанные с грудью делать после родов , если планируете кормить грудью.
Новичек

Сообщение Enni » 09 июл 2018, 00:37

Если есть возможность - делайте пластику. Главное тщательно подойдите к выбору хирурга
Новичек

Сообщение Taniar » 25 авг 2018, 17:08

Срок госпитализации после пластики груди зависит от варианта операции и состояния здоровья пациентки. Женщина остается в клинике не менее чем на сутки, при нормальном течении операции этого времени достаточно. Госпитализация необходима для того, чтобы вовремя обнаружить ранние послеоперационные осложнения, такие как нежелательная реакция на наркоз или кровотечение. Если же в первые сутки после операции возникли какие-либо осложнения, то женщина остается в больнице столько, сколько требуется для стабилизации состояния. Посетите клинику пластической хирургии http://www.mkduna.ru/uvelichenie-molochnyx-zhelez/, чтоб быть уверенной в работе специалистов этой области.
Новичек

• Реклама

Вернуться в Кофейня.