• Реклама

гугл адсенс

Re: гугл адсенс

Сообщение Птичка » 26 янв 2017, 05:36

В Гугле есть список самых топовых тематик
Не ленитесь, посмотрите
Новичек

Реклама

Сообщение mellone » 09 окт 2017, 18:12

Англоязычные сайты весьма прибыльные. Там олата за клик на порядок выше :)
Новичек

Реклама

Сообщение Darina » 10 окт 2017, 00:21

Да, мне тоже не раз приходилось такое слышать, что англоязычные сайты намного прибыльней. Тем более что есть хороший знакомый, который создал уже несколько таких сайтов. Раскрутил их здесь в англоязычном сегменте, с помощью естественных ссылок, и теперь имеет с этого, весьма неплохой доход. Но могу сказать, что он свободно говорит по-английски, чуть ли не с детства. Поэтому в данной теме, как рыба в воде. В общем, если хотите много зарабатывать, учите английский. Потому что это действительно, открывает совсем другие перспективы.
Новичек

Сообщение Gamma » 10 окт 2017, 01:03

Птичка писал(а):В Гугле есть список самых топовых тематик
Не ленитесь, посмотрите

Это понятно, что в гугле есть этот список. Но может всё-таки, у кого-то есть личный опыт. Мне кажется, это было бы гораздо интересней услышать.
Бывалый

Сообщение Сонека » 07 фев 2018, 04:31

Хочу сайт забить уникальным контентом с ключевыми словами, подскажите, где найти бесплатные списки ключевых слов?
Новичек

Сообщение Птичка » 08 фев 2018, 03:47

Сонека писал(а):Хочу сайт забить уникальным контентом с ключевыми словами, подскажите, где найти бесплатные списки ключевых слов?

Та полно сервисов, где можно увидеть запросы для любой ниши
Другое дело, что потом их надо грамотно использовать, а это удел сеошников
Вы уверены, что справитесь?
Новичек

Сообщение Томара » 09 фев 2018, 03:40

Сонека писал(а):Хочу сайт забить уникальным контентом с ключевыми словами, подскажите, где найти бесплатные списки ключевых слов?

Ну найдете Вы те слова, дальше-то что? Напичкаете ими тексты, опубликуете их - Вы наивно думаете, что после этого поисковик Вас сразу полюбит? Хотите зарабатывать - обратитесь к профессионалам, они Вам помогут. Или Вы хотите, в контекстное объявление втулить ключи? Но тут еще больше нюансов, о которых надо знать. Нам продвижение сайта Нетпик делал, и контекстное меню настраивал, и сео-оптимизацию сейчас делает. Деньги платим, так хоть знаем за что. А так навряд ли Вы добьётесь желаемого результата.
Бывалый

Сообщение jogger » 22 июн 2018, 17:20

та любые тематики должны приносить деньги
Новичек

Сообщение Fitos » 05 июл 2018, 19:09

Gamma писал(а):Это понятно, что в гугле есть этот список. Но может всё-таки, у кого-то есть личный опыт. Мне кажется, это было бы гораздо интересней услышать.

свой личный опыт никто не будет раскрывать, поскольку все это потенциальные деньги
пробуйте, набивайте шишки
Новичек

Сообщение Love_Eda » 05 июл 2018, 19:22

Бесплатные.. ну как бы сам подумай, какой там результат будет. Если у тебя статейник, найми сеошника и копирайтера, пускай первый собирает ядро под каждую статью, а второй пишет сео-оптимизированный текст. Или вообще вариант обратиться в какую-нибудь недорогую веб-студию, к тем же https://brainlab.com.ua/, например, они тебе и сайт оптимизируют, и ошибки поправят, и будет тебе счастье за небольшие деньги. А бесплатный контент на сайт я бы не стала ни в коем случае добавлять, если тебе еще важны позиции в поисковиках. Крайний случай - найти какого-нибудь фрилансера, но зачастую это дохлый номер и всю работу они делают спустив рукава.
Новичек

Пред.

• Реклама

Вернуться в Монетизация сайта