• Реклама

Ищу платье

Здесь Вы можете оставить запрос на интересующий Вас товар.

Re: Ищу платье

Сообщение Darishenka » 24 фев 2018, 17:23

Opolka писал(а):А мне хотелось бы какое то вечернее, вышитое камнями и стразами. Просто пригласили на дорогую свадьбу и не хочется упасть в грязь лицом.

Мы вчера купили красивенное платье для моей младшей сестренки на выпускной. Сейчас шьют просто шикарные платья, а выпускные платья от La Novale самые лучшие. У них огромный ассортимент вечерних и коктейльных платьев мировых брендов, так что изысканное платье подобрать будет не проблема. Единственное - цены нужно уточнять у менеджера, но зато можно оформить аренду, обойдется дешевле, тем более если оно вам после этого не пригодится.
Бывалый

Реклама

Сообщение olchiks83 » 26 фев 2018, 21:14

Купить платье,как мне кажется сейчас не проблема.
Новичек

Реклама

Сообщение Marina-Ros » 01 мар 2018, 20:18

Если хотите купить красивое оригинальное платье, загляните в магазин Yukostyle https://yukostyle.ru/catalog/plate/, там много интересных моделей.
Бывалый

Сообщение Varvara » 09 мар 2018, 10:51

А почему бы не пошить такое платье на заказ? Если не можете найти подходящее, как по мне это отличный вариант) Выбираете ткань, понравившуюся вам, вот на этом сайте хороший ассортимент, https://www.svadbatkani.com/catalog/fatin. Мне нравится, допустим, юбки в платье из фатина) Особенно на лето) Так вот, а потом с тканью в ателье и швея воплотит все ваши идеи в реальность :*
Новичек

Сообщение Nonala » 17 мар 2018, 15:51

Лера писал(а):Недавно я увидела в одном из супермаркетов платье. Его цена - немного завышена. Если бы могла найти подешевле и в интернете, была бы счастлива просто)
Описание: темно -синее, стиль такой, как носили в 50-х в США. Кружевной воротничок. Выглядит все это вместе просто обалденно!!! Если не найду в Интернете - придется так его купить((

Вы хоть бы фото сделали, что ли...
Новичек

Сообщение Lastochka » 17 мар 2018, 19:19

olchiks83 писал(а):Купить платье,как мне кажется сейчас не проблема.

Ну да, другое дело определиться с размером и подобрать фасон, чтобы скрыл недостатки и подчеркнул достоинства фигуры. У меня два последних пункта ну прям на первом месте, так как с 54 размером одежды особо фигурой не похвастаешься. Благо, что сейчас в интернете уйма сайтов с одеждой больших размеров с отличными моделями нарядов, как повседневных, так и вечерних. Например, здесь я себе брала наряд на корпоратив посвященный 8 Марта, правда супер?!.
Изображение
Новичек

Сообщение Ольга Сухарева » 11 июн 2018, 01:01

Девочки, кому нужны красивые стильные платья по разумной цене, советую посмотреть каталог платьев вот в этом магазине https://dhmd.ru/platya/. Там столько красивых моделей, постоянным покупателям дарят скидку 10%. Мне очень нравится магазин, думаю, и вы найдете там много интересных нарядов для себя. Только одежда там по 54 р-р, больших размеров пока нет.
Интересующийся

Пред.

• Реклама

Вернуться в Поиск товара.