• Реклама

Компьютерный стол

Здесь Вы можете оставить запрос на интересующий Вас товар.

Компьютерный стол

Сообщение AnnaVerta » 30 май 2018, 00:13

Муж решил, что дома ему удобнее работать, по этому взял всю работу на дом. Вот теперь нас мучает вопрос как же все таки правильно подобрать компьютерный стол? Какие критерии, какие правила выбора, может кто сталкивался с этим...
Новичек
Автор темы

Реклама

Re: Компьютерный стол

Сообщение Queliadma » 30 май 2018, 10:09

Вообще существует два главных критерия, это высота самого стола и ширина рабочей поверхности. Если они вам подходят, то берите такой стол
Новичек

Реклама

Сообщение Boikot » 30 май 2018, 11:08

Вы забыли еще о нескольких критериях - это размер (тут мы говорим о прямом столе и угловом), а так же наличие ящиков, стойки под монитор ну и конечно материал, из которого компьютерный стол изготовлен. Столы могут быть простенькие, из ДСП, могут быть из ЛДСП (ламинированное ДСП) и МДФ. МДФ, кстати, по праву считается лучшим вариантом. Я свой стол для компьютера покупал в интернет-магазине Golden Plaza https://goldenplaza.com.ua/ и прежде чем заказать - походил по местным магазинам, порасспрашивал менеджеров, обсмотрел просто тучу столов (попробовал их "на зуб"). Раньше я как-то переживал по поводу покупок в интернете, но когда понял, что все они, и оффлайновые, и он-лайн магазины, торгуют с одних складов, понял, что нет смысла переплачивать, ведь в интернете все равно дешевле получается.
Мой Вам совет: берите стол из МДФ - такие столы дольше живут и не подвержены бытовым механическим повреждениям.

Изображение
Новичек

Сообщение Малинаа » 31 май 2018, 01:16

Вариант предложенный выше больше подходит к стилю СССР
Новичек

Сообщение VivaOlivia » 31 май 2018, 22:22

Это довольно распространенный вопрос среди людей которые работают за компьютером. Ведь для их выбор компьютерного стола играет не маловажную роль, даже я могу сказать что ключевую. Ведь от того какой стол вы выберете будет зависеть его условия работы и в последствии его заработная плата, поэтому он должен быть как красивым так и комфортным.
Изображение
Новичек

Сообщение Darishenka » 13 июл 2018, 12:32

мы под заказ делали, потому что места мало и классические не становились.
Бывалый

Сообщение MariaKashina » 24 июл 2018, 13:29

3 года назад брали стол в https://www.gold-choice.ru/catalog/kompyuternye-stoly , до сих пор в прекрасном состоянии! Недавно заказали еще один для родителей. Выбор огромный, поэтому выбирали мы очень долго))) Рекомендую обращаться в данную компанию! :)
Новичек

Сообщение Fedora » 25 июл 2018, 09:37

Все зависит от комнаты и от финансов))
Новичек

• Реклама

Вернуться в Поиск товара.