• Реклама

Аукционы антиквариата

Все остальное (наиболее обсуждаемые будут выделяться в отдельную ветку)

Аукционы антиквариата

Сообщение Лера » 26 фев 2011, 12:42

Мы уже говорили в этом разделе про популярный аукцион bidz.com, но хотелось бы узнать, есть ли украинские и российские Интернет-аукционы, на которых можно приобрести интересные вещички. И доставка может быть намного дешевле.
Гуру
Автор темы

Реклама

Re: Аукционы антиквариата

Сообщение Lady » 26 фев 2011, 12:46

Лера, очень приятно видеть вопрос, на который есть ответ! Конечно, такие аукционы - есть! Наиболее известный из них Antikwariat.ru , который работает там вот уже на протяжении шести лет. В день аукцион посещает не одна тысяча человек, и там очень много зарегистрированных пользователей.
Профи

Реклама

Сообщение Лера » 26 фев 2011, 12:49

А продавцы и покупатели должны оплачивать комиссию за свою деятельность в Интернет магазине?
Гуру
Автор темы

Сообщение Lady » 26 фев 2011, 12:53

Да, на аукционе существуют свои тарифы, которых все должны придерживаться. Взнос на размещение объявления на главной странице составляет 300 рублей, а стоимость проверки продавца - 100 рублей.
Профи

Сообщение Лера » 26 фев 2011, 12:54

Леди, а какие предметы антиквариата представлены там в изобилии? Могу ли я купить там что-то эдакое? То, что я не найду ни в одном другом месте?
Гуру
Автор темы

Сообщение Lady » 26 фев 2011, 12:57

На меня впечатление произвели раритетные игрушки, и если бы у меня были лишние деньги, что-то из этого я обязательно бы купила http://www.antikwariat.ru/categories/parent_id/2173/. А еще меня впечатляют камни http://www.antikwariat.ru/categories/parent_id/2171/ . Но помимо всего этого, аукцион очень интересен книгами, монетами, и прочим, и прочим ))
Профи

Сообщение Лера » 26 фев 2011, 13:02

Там действительно есть на что посмотреть и чем восхититься. Но меня удивляет то, что FAQ не работает, "Раздел находится в стадии разработки". Разве на солидном аукционе такое может быть!?
Гуру
Автор темы

Сообщение Lady » 26 фев 2011, 13:06

Спорить не буду. Их сайт слишком прост, и производит какое-то очень блеклое впечатление. Плюс ко всему, как вы правильно заметили, не все отделы нормально функционируют. Я нажала на раздел помощь и увидела вместо полезной информации, просто оглавление "Информация о деталях и продолжительности процесса заказа, оплаты и предоставления услуг".
Профи

Сообщение Лера » 26 фев 2011, 13:09

Lady, причем я не нашла в правилах никакой информации о том, что будет в случае несовпадения реально полученного товара и того, который изображен на картинке. А в bidz.com это правило четко оговорено. :(
Гуру
Автор темы

Сообщение Lady » 26 фев 2011, 13:10

Да? И что же там сказано?
Профи

Сообщение Лера » 26 фев 2011, 13:11

Если полученный товар не соответствует заявленному, то покупателю вернут все деньги - и которые он потратил на доставку, и которые он потратил на покупку. Да и сайт там намного солиднее, этот доверия не вызвал.
Гуру
Автор темы

химчистка штор с выездом на дом Москва

Сообщение KevinKon » 01 май 2018, 09:54

Вы обязаны скептически касаться к компаниям, какие не хотят рекомендовать схожих услуг, поэтому что вы обязаны быть до мелочей осведомлены о том, что ожидать от клининговой фирмы Выбирайте компанию, которая дает фиксированную плату, вместо почасовой kevinclean ru/uborka-kottedzhey-moskva php Уборка коттеджа после строительства Москва цены так, жительница сингапура нурул бейкер по записям видеонаблюдения сумела определить, что ее домработница одержима злобными духами, и забила тревогу В случае почасовой оплаты вы сможете встретиться с чрезвычайно медленными уборщицами, какие нацелены на наибольший заработок По теме: Услуги клининга: Уборка квартиры после починки

Не позволяйте самой низкой стоимости делаться определяющим причиной Если одна служба существенно подешевле, чем остальные, тому имеется предпосылки Будьте аккуратны в поисках выгодной сделки, часто предписание очень отлично, чтоб быть истиной Так, жительница Сингапура Нурул Бейкер по записям видеонаблюдения сумела определить, что ее домработница одержима злобными духами, и забила тревогу kevinclean ru/uborka-kottedzhey-moskva php - Уборка коттеджа с окнами Вы обязаны быть убеждены в том, какие сервисы вы получаете на самом деле Скорее только, фирма владеет скрытые затраты или владеет нехорошую репутацию, а вы обязаны быть в курсе такого, что получаете, доэтого чем закажите сервисы Спросите, какие безвредные средства бытовой химии употребляются компанией в процессе уборки
Бывалый

• Реклама

Вернуться в Прочие аукционы