• Реклама

Детский праздник

Только для товаров по данной тематике

Детский праздник

Сообщение Maks.ya » 10 мар 2018, 13:08

Хочу устроить незабываемый детский праздник для своего сына, у него скоро День Рождение, ему исполняется 5 лет. Подскажите, где можно приобрести аксессуары к детскому празднику?
Новичек
Автор темы

Реклама

Re: Детский праздник

Сообщение xkristinax » 10 мар 2018, 13:15

Обязательно посмотрите в интернет магазине Святков https://svyatkov.com.ua/ Тут представлены разнообразные аксессуары, без которых не обойдется ни один праздник. Поэтому советую оформить детскую вечеринку именно тут, со Святков вы это сделаете быстро и весело, а День Рождение вашего сына пройдет замечательно!
Бывалый

Реклама

Сообщение Сонека » 20 мар 2018, 13:54

Maks.ya писал(а):Хочу устроить незабываемый детский праздник для своего сына, у него скоро День Рождение, ему исполняется 5 лет. Подскажите, где можно приобрести аксессуары к детскому празднику?

Да в любом магазине их можно найти. Погуглите, поищите. Или можете на олх зайти - там такого добра полно.
Новичек

Сообщение Топаз » 21 мар 2018, 21:05

Сонека писал(а):Да в любом магазине их можно найти. Погуглите, поищите. Или можете на олх зайти - там такого добра полно.

Если Вы имеете в виду воздушные шарики, то да - они на каждом шагу продаются. А вот другая праздничная атрибутика не так широко представлена в продаже и её иногда нужно искать.
Бывалый

Сообщение Томара » 22 мар 2018, 14:35

Топаз писал(а): ... Если Вы имеете в виду воздушные шарики, то да - они на каждом шагу продаются...

А я вообще не знаю, кто сейчас обычные воздушные шары покупает. По-моему, как появились гелиевые шарики, то обычные шары отошли на второй план. По крайней мере, мы уже и забыли, когда они у нас дома были. На праздник ребёнку заказываем всегда гелиевые тут, и всегда просим работников клуба, чтобы их обработали специальным составом - тогда шарики держатся в своём первоначальном виде подольше, не один день, а три, а иногда и четыре. Ведь покупаем мы их не только для декорирования комнаты или в качестве атрибута праздника, но и для того, чтобы сын мог поиграть с этими шариками не только в свой день рождения.
Интересующийся

Сообщение МаришкаН » 04 апр 2018, 14:27

А я вот тоже думаю, но хочется провести игрі с детьми на улице, может кто что посоветует?
Бывалый

Сообщение Kirochka » 04 апр 2018, 15:18

МаришкаН писал(а):А я вот тоже думаю, но хочется провести игрі с детьми на улице, может кто что посоветует?

Ну да весной хочется деток вывести на улицу. Мы вот тоже в мае планируем своей дочурке на 8 лет устроить день рождения и хочу заказать здесь https://tricolor.com.ua/suhie-kraski-holi/ краску Холи. Может слышали или видели, ее используют чаще всего для проведения индуистского праздника весны. Думаю будет очень весело и оригинально, такого еще нигде не видела, но после нашего дня рождения все возьмут за идею)))
Изображение
Бывалый

Сообщение ooolja » 16 апр 2018, 18:28

Класно!
Новичек

Сообщение МаришкаН » 23 апр 2018, 11:40

Сейчас многие проводят тематические вечеринки, детям вроде нравится.
Бывалый

Сообщение Valentina Evgenevna » 23 апр 2018, 13:43

МаришкаН писал(а):Сейчас многие проводят тематические вечеринки, детям вроде нравится.

Конечно нравится, как такое может не понравится. Вот я тоже своему сыну устраивала именно мексиканскую вечеринку, дети и взрослые были в восторге. Я еще накупила накладные усы и между прочим взрослые тоже участвовали, так что не только детям было весело, но и взрослым тоже. Тем более провела несколько веселых игр + хороший стол с вкусными блюдами. Теперь думаю каждый год такое делать, а вам если интересно то можете перейти на их сайт где реально большой выбор)
Изображение
Новичек

Сообщение Шарли » 29 май 2018, 17:33

Вы будете в кафе праздновать? Уже определились в каком? Смотрю по декору вам уже много хорошего посоветовали) А вот если нужно кафе еще подобрать то я бы на вашем месте посмотрела здесь https://www.svadba.kharkov.ua/kafe/ . Крутой сайт на котором собрано море полезной информации )
Новичек

Сообщение beefdsa » 01 июн 2018, 22:30

Купили сыну в подарок уникальный подарок-Песчаная стеклянная муравьиная Ферма rozetka.com.ua/39420976/p39420976/ можно наблюдать всю жизнь муравьев изнутри ,дети все залипли и смотрели больше часа на празднике
Новичек

• Реклама

Вернуться в Поиск и покупка товаров