• Реклама

Поиск работы

Здесь Вы можете обсудить любые жизненные вопросы и попросить совет.

Re: Поиск работы

Сообщение bumbum » 29 дек 2017, 17:48

Ребят, я вот сейчас озадачился поиском работы зарубежом, думая ехать куда-нибудь из ближайшего зарубежья. Что можете посоветовать? Куда поехать? Я пока только о Польше думал, но не знаю, хороший ли это вариант для заработка?
Новичек

Реклама

Сообщение hubusey » 29 дек 2017, 17:56

bumbum писал(а):Ребят, я вот сейчас озадачился поиском работы зарубежом, думая ехать куда-нибудь из ближайшего зарубежья. Что можете посоветовать? Куда поехать? Я пока только о Польше думал, но не знаю, хороший ли это вариант для заработка?

А как у вас со знанием языков вообще? Ибо если уж и ехать зарубеж, то нужно хоть немного владеть языком страны, куда вы приезжаете. Без этого очень сложно будет в обычных даже бытовых ситуациях, не говоря уже про процесс работы.
Бывалый

Реклама

Сообщение Bass » 29 дек 2017, 18:08

bumbum писал(а):Ребят, я вот сейчас озадачился поиском работы зарубежом, думая ехать куда-нибудь из ближайшего зарубежья. Что можете посоветовать? Куда поехать? Я пока только о Польше думал, но не знаю, хороший ли это вариант для заработка?

По поводу Польши не все так однозначно, конечно. Зарплата приезжим рабочим не слишком велика, в районе 450-550 злотых в месяц, но при этом предоставляется жилье и частичное питание. В целом можно конечно неплохо заработать, но для такой рабочей силы поляки работы не жалеют, есть и такие которые просто не выдерживают подобную нагрузку и возвращаются обратно. Но во всяком случае, это больше чем на тех же вакансиях у нас в стране. Что касается поиска работы зарубежом, то вакансий сейчас предоставлено достаточно много eurabota.ua/poland/working стоит лишь подобрать под себя индивидуально что-то приемлемое по условиям работы и заработной плате.
Новичек

Сообщение hubusey » 29 дек 2017, 18:51

Bass писал(а):
По поводу Польши не все так однозначно, конечно. Зарплата приезжим рабочим не слишком велика, в районе 450-550 злотых в месяц, но при этом предоставляется жилье и частичное питание. В целом можно конечно неплохо заработать, но для такой рабочей силы поляки работы не жалеют, есть и такие которые просто не выдерживают подобную нагрузку и возвращаются обратно. Но во всяком случае, это больше чем на тех же вакансиях у нас в стране.

По моему сейчас уже и выше есть зарплаты в Польше, стоит лишь поискать хороший вариант. А на счет вакансий - и вправду их сейчас достаточно много поэтому особых проблем с этим возникнуть не должно. Кто ищет - тот найдет.
Бывалый

Сообщение Bass » 29 дек 2017, 18:56

hubusey писал(а):
По моему сейчас уже и выше есть зарплаты в Польше, стоит лишь поискать хороший вариант. А на счет вакансий - и вправду их сейчас достаточно много поэтому особых проблем с этим возникнуть не должно. Кто ищет - тот найдет.

Ну я написал о средних зарплата, естественно ест и на порядок выше, это понятно. Просто смотря под какую профессию искать вариант, от этого и зависит уровень заработной платы в основном. Обычный разнорабочий получает не так много, как тот же менеджер допустим.
Новичек

Сообщение hubusey » 29 дек 2017, 20:47

Bass, Сейчас актуально ехать в Германию на заработки, я посмотрел у них ЗП 1500-2000 евро в месяц https://www.eurabota.ua/germany/other если вакансии не липовые.
Бывалый

Сообщение Ольга Сухарева » 09 янв 2018, 18:13

Проще всего найти работу можно через интернет. Сейчас есть множество сайтов по поиску работы. Очень много объявлений с различными вакансиями вот на этом сайте https://careerist.ru/. Пользоваться им очень просто, там можно указать город, в котором интересует вакансия, тип занятости, желаемую зарплату. Я думаю, из такого количества вакансий каждый выберет ту, что ему подойдет.
Интересующийся

Сообщение IrinaSkovorodka » 22 янв 2018, 12:52

hubusey писал(а):

А как у вас со знанием языков вообще? Ибо если уж и ехать зарубеж, то нужно хоть немного владеть языком страны, куда вы приезжаете. Без этого очень сложно будет в обычных даже бытовых ситуациях, не говоря уже про процесс работы.

Тут вы абсолютно правы. Идеально будет конечно знать язык той страны куда едешь, но если не получается, то хотя-бы английский учите. Вот тут онлайн можно заниматься с репетитором https://author24.ru/promo/repetitor_anglijskogo_jazyka/. Со знанием английского уже легче будет в любой стране. Согласитесь, даже в России поймут, если что-то на английском спросишь)
Новичек

Сообщение liana » 23 янв 2018, 14:44

У меня брат неплохо устроился в Чехии. Работает водителем, но в разы больше получает, чем у нас. Найти работу в Чехии ему пмогла компания BVS . Помогли с оформлением документов. Проживает бесплатно, за счет фирмы в которой работает.
Бывалый
Автор темы

Сообщение катя1988 » 31 янв 2018, 15:27

Хорошая зарплата в Израиле, можно зарабатывать 2000 тыс. у.е и больше, помочь в трудоустройстве может помочь компания http://globus-visa.com/israel/ , компания проверенная и надежная, мои хорошие друзья пользовались их услугами, очень довольны, хорошо устроились, работа и проживание в хороших условиях.
Новичек

Сообщение Nazar » 09 фев 2018, 22:40

Добрый вечер, вы откройте вакансию на работу тут https://gorodrabot.ru/ только с указание города, укажите условия и так далее. Думаю проблем с подбором возникнуть не должно
Новичек

Сообщение amaksimova » 13 фев 2018, 14:44

Попробуйте открыть интернет магазин нижнего белья. Вот здесь можно оптом покупать https://opt-belya.com/ по очень выгодных условиях.
Новичек

Сообщение Любовь Иванова » 19 мар 2018, 01:13

Спасибо за совет, как раз пора бы подыскать что то получше.
Новичек

Пред.

• Реклама

Вернуться в Жизненные вопросы, советы и ответы