• Реклама

Вы создали интернет-магазин. Что же дальше?

Search Engine Optimization

Re: Вы создали интернет-магазин. Что же дальше?

Сообщение Darina » 21 сен 2017, 22:59

Чтобы интернет-магазин был успешным, его нужно раскручивать. Для этого можно применять самые разные методы - начиная с контекстной рекламы, продолжая продвижением в соц.сетях. И кстати, не стоит зацикливаться лишь на продвижении в интернете. Можно задействовать и другие методы, к примеру такие, как наружная реклама. Если есть желание, можете вот здесь https://future-vision.ru/articles/ об этом почитать. Там изложена подробная информация, о разных видах наружной рекламы. Поэтому несложно выбрать самый подходящий, исходя именно из вашей специфики. Так что рекомендую сочетать, различные виды раскрутки. Исходя из моего опыта, это действует эффективней всего.
Новичек

Реклама

Сообщение ocelot145 » 22 сен 2017, 00:28

нужно сначала всё продумать, потом уже интернет-магазин создавать, а не наоборот
Новичек

Реклама

Сообщение mellone » 09 окт 2017, 18:13

Уникальный контент, это имеется в виду не встречающиеся комбинации слов и букв, или не встречающиеся ещё где-то темы и вопросы?
Новичек

Сообщение МаришкаН » 13 окт 2017, 12:30

Мне создали сайт, а сейчас хочу нанять сеошника который будет его продвигать. без этого сейчас просто никуда.
Бывалый

Сообщение Kirochka » 13 окт 2017, 12:58

Как по мне создать интернет-магазин это только начало. А для того, чтобы он приносил реально нормальный доход нужно знать как продвигаться дальше. И делать это желательно в комплексе, вот могу посоветовать почитать интересный пост о ссылках https://viaset.ru/3steps2links/ думаю вам в дальнейшем при продвижении эти знания обязательно пригодятся.
Бывалый

Сообщение Vitasik » 22 ноя 2017, 13:03

А дальше самое тяжелое. Нужно сделать так чтобы появилась посещаемость и увеличивались продажи)
Новичек

Сообщение Нинок » 22 ноя 2017, 13:25

Многие сейчас обращаются к специалистам, а я вот хочу пройти курсы и занимать этим сама. Вот нашла https://v1rt.ru/seo-kursy/ курсы, где предлагают пройти 4 занятия по 2 часа всего. Вот не знаю на сколько эффективен такой курс и смогу ли я потом самостоятельно продвигать свой магазин?
Новичек

Сообщение катя1988 » 12 фев 2018, 14:25

Vitasik писал(а):А дальше самое тяжелое. Нужно сделать так чтобы появилась посещаемость и увеличивались продажи)

Правильно, нужно рекламировать свой сайт, а то как по другому потенциальный клиент узнает о вас. Если магазин в интернете, то и рекламу целесообразно запускать а сети, например, в тех же соцсетях она разлетается мгновенно, можно заказать создание рекламных видеороликов, така реклама воспринимается лучше всего и имеет высокую эффективность.
Новичек

Пред.

• Реклама

Вернуться в СЕО