• Реклама

Где брать секонд хенд оптом из европы без посредников?

Аукционы требующие наличия Resale Licences

Re: Где брать секонд хенд оптом из европы без посредников?

Сообщение Gamma » 31 дек 2017, 18:44

Cheber писал(а):Лучше самому ездить по этим пунктам, эти оптовики всегда сортируют у себя сначала, нормальных вещей мало остаётся.

Если есть такая возможность, действительно лучше самому ездить по этим пунктам, тогда себестоимость вещей получится просто копеечная. А отправить сборные грузы из Европы в Россию сейчас не проблема, стоимость доставки весьма недорогая выходит. Так что лучше всего, выйти напрямую на владельцев пунктов сбора секонд хенда, и сотрудничать прямо с ними, это будет самый оптимальный вариант.
Бывалый

Реклама

Сообщение Darina » 31 дек 2017, 19:36

В интернете объявления надо поискать, по-моему видела такие.
Новичек

Реклама

Сообщение Armstrong » 27 янв 2018, 21:15

Можно и с Китая заказывать, я считаю
Дёшево и сердито, скажем так))
Например, вот тут http://asiaoptom.com/ поставщиков валом
Интересующийся

Сообщение Stacy6565 » 09 фев 2018, 12:09

Burilar писал(а):Ого, там секондхенд на сорта делится? :) Сорга навоза, смешно. Кто вообще ношенные вещи покупает, их же носили чужие люди, и вообще неизвестно какими они были, может вас от них стошнит, фу, какая гадость.

*facepalm* Ну люди же стирают вещи перед ноской. Вы точно также приезжаете в отель и пользуетесь б/ушными полотенцами (даже в отелях 5* :-D ) и халатами, и в спа центрах и в фитнес-клубе, в бассейне. Вы в отеле спите на б/ушной постели. Или вы таких мест не посещаете? Или со своим бельем везде? А еще в ресторанах вы едите из б/ушной посуды. И точно также вы не знаете кто до этого из нее ел и кто до вас спал в отеле на этих простынях и наволочках (а вот подушки там стирают не часто кстати). Или вы думали что везде и всюду перед вашим приездом всё новое покупают? :hister: :hister: ржунемогу. Прям стошнит тут от вашей псевдобрезгливости. Строите из себя непонятно что, даже не отдавая отчет в том, что сами принадлежите к категории вторичных потребителей как и почти все остальные в этом мире. А как вы в море плаваете или в бассейне? Вы знаете кто там до вас купался? или прям сейчас там вместе с вами купается? ой, ну капец. я так еще долго могу :vinni_lough:
Новичек

Пред.

• Реклама

Вернуться в Оптовые Аукционы