• Реклама

Продвижение сайтов

Здесь Вы можете оставить запрос на интересующий Вас товар.

Продвижение сайтов

Сообщение Творец » 30 мар 2017, 16:33

Доброго дня. Взялся пройти курсы по сео – сложно. За налаженной схемой обратился в компанию, предоставляющую продвижение сайта https://seo-impulse.ru/ , максимум два года сотрудничества, и я могу сам дальше поддерживать магазин. Или так и пользоваться услугами «СеоИмпульса», а что, все новинки по оптимизации, новые условия и прочее будут выполняться вовремя, мне за этим не уследить. А фирма сможет, и платить придется меньше чем сейчас на дальнем этапе.
Интересующийся
Автор темы

Реклама

Re: Продвижение сайтов

Сообщение Машуля » 31 мар 2017, 15:01

Творец писал(а):Доброго дня. Взялся пройти курсы по сео – сложно. За налаженной схемой обратился в компанию, предоставляющую продвижение сайта https://seo-impulse.ru/ , максимум два года сотрудничества, и я могу сам дальше поддерживать магазин. Или так и пользоваться услугами «СеоИмпульса», а что, все новинки по оптимизации, новые условия и прочее будут выполняться вовремя, мне за этим не уследить. А фирма сможет, и платить придется меньше чем сейчас на дальнем этапе.

+1, коллега, мой подход такой же, вкладывать в себя, в свое дело необходимо, а когда тебе что-то надо, но ты не знаешь как правильно, что предпринять, как не оплатить ум и труд тех, кто поможет? Не сможешь сам, принимай помощь людей, плати, да, а что, не окупится?)
Бывалый

Реклама

Сообщение Valentina Evgenevna » 21 дек 2017, 17:44

Сейчас выгодней самой этим заниматься.
Новичек

Сообщение Kirochka » 22 дек 2017, 15:20

Если есть опыт, то можно конечно самому продвигать свой ресурс. Но как по мне лучше заплатить, все таки каждый должен заниматься своим делом. Хотя учиться тоже никогда не поздно, вот я лично сейчас разбираюсь с помощью этого блога https://pm-ka.com/blog/ как правильно настраивать и работать с гугл аналитикой)))
Бывалый

Сообщение Алёнка » 26 дек 2017, 22:19

А кто поможет мне разобраться с настройкой wordpress чпу?..
Новичек

Сообщение карлсон » 26 дек 2017, 23:10

Алёнка писал(а):А кто поможет мне разобраться с настройкой wordpress чпу?..

На сайте EMBO Studio можно очень подробно почитать о настройках чпу embo.com.ua/obzor-rustolat-pravilnaya-nastrojka-chpu-v-wordpress/ и понять как же сделать так, чтобы страницы сайта воспринимались и роботами, и реальными посетителями сайта одинаково.
У меня с первого раза не получилось сделать то что я хочу, поэтому пришлось консультироваться по телефону +38 (097) 380 33 39, ну а потом я уже разобрался что к чему.
Новичек

Сообщение madamaa » 30 дек 2017, 06:14

А кто знает что-нибудь по поводу вот этой услуги продвижения? Скоро собираюсь заказывать продвижение для своего сайта в интернете и уже сейчас бы хотелось приблизительно подсчитать, во сколько это мне выльется)
Новичек

Сообщение godrik1985 » 12 янв 2018, 22:22

Абсолютно новая методика продвижения сайтов ждёт вас здесь https://webcrasty.ru по очень демократичной цене. Рекомендую к использованию!
Новичек

• Реклама

Вернуться в Поиск товара.