• Реклама

Квартира как инвестиция, выгодно ли сейчас?

Re: Квартира как инвестиция, выгодно ли сейчас?

Сообщение Groysman » 09 янв 2018, 09:12

Богатый историей Фамагуста понравится всем. Большое количество интересных достопримечательностей: остатки Арсинои (древнего города), древние мечети и церкви, исторические оборонительные сооружения. Найти жилье в Фамагуста можно на сайте http://www.open-cyprus.com/ru/nedvizhimost/famagusta .
Интересующийся

Реклама

Сообщение Bulvar » 27 янв 2018, 20:57

Томара писал(а):Если есть лишние деньги то почему бы и не купить квартиру, правда цены сейчас баснословные на них!

Я вообще эти квартиры не понимаю.

Как по мне, то частный дом куда лучше квартиры будет. Но это опять же чисто мое, имхо.
Новичек

Реклама

Сообщение ASuleK » 27 янв 2018, 21:07

Bulvar писал(а):
Томара писал(а):Если есть лишние деньги то почему бы и не купить квартиру, правда цены сейчас баснословные на них!

Как по мне, то частный дом куда лучше квартиры будет. Но это опять же чисто мое, имхо.

А мне вот больше квартиры нравятся.

Покупать квартиру нужно в городе, который постоянно развивается, привлекает людей и инвестиции. Где крутятся деньги. С точки зрения вложений оптимальным вариантом видятся столица, города-миллионники или города с хорошим климатом, такие как Сочи.

У каждого свой конкретный случай, нельзя всех грести под одну гребенку.
Новичек

Сообщение Bulvar » 27 янв 2018, 21:28

ASuleK писал(а):
Bulvar писал(а):

А мне вот больше квартиры нравятся.

Покупать квартиру нужно в городе, который постоянно развивается, привлекает людей и инвестиции. Где крутятся деньги. С точки зрения вложений оптимальным вариантом видятся столица, города-миллионники или города с хорошим климатом, такие как Сочи.

У каждого свой конкретный случай, нельзя всех грести под одну гребенку.

Это если мы говорим про коммерческую недвижимость. Далеко не всегда так, поверьте. Мы конечно когда покупали вот через вот эту компанию квартиру в Болгарии, то смотрели в первую очередь курортное место, чтобы море было рядом. В туристической зоне в общем. Но у нас и цель была - купить аппартаменты для отдыха. В Росии у нас дом в глуши находится, можно сказать, и мы каждый день только в одну сторону, чтобы доехать до работы преодолеваем более 30 км. Хотя в финансовом плане у нас хорошо. Зато дом на родине у нас стоит в таком красивом месте, что вы бы даже не могли себе представить.
Новичек

Сообщение xkristinax » 04 фев 2018, 22:29

Инвестиции в недвижимость - всегда выгодно
Бывалый

Сообщение grower_cool » 13 фев 2018, 21:39

Если есть стартовый капитал, то выгодно
Новичек

Сообщение Frente » 18 фев 2018, 02:22

xkristinax писал(а):Инвестиции в недвижимость - всегда выгодно

Реально в ближайшее время я уверен, что инвестиции в недвижимость будут приносить прибыль да и в целом будут оправданы. Так длится уже не один десяток лет. Пока есть земля, все что на ней стоит будет ценно, ну практически все. Я вот тоже задумываюсь над вложениями в недвижку. Пока что для себя рассматриваю Одессу как один из вариантов. Помониторил периодически ресурсы на манер https://ugo-zapad.ua/ и по предварительному анализу рынка скажу что инвестиции, в одесскую недвижимость будут оправданы. Если их делать грамотно конечно.
Новичек

Сообщение Luna23 » 19 мар 2018, 19:08

Конечно выгодно, в данный момент самое прибыльное и стабильно вложения. Как не крути кушать не просит, а копеечка капает, говорю как довольный обладатель двух однушек. Самое главное подойти к этому вопросу с головой, чтобы не было проблем в будущем. Вот можете почитать статью про топ лучших вариантов инвестирование https://biznesmenam.com/investitsii/investicii-v-nedvizhimost-s-chego-nachat-investirovanie.html. Здесь также есть инструкция по оформлению сделки.
Новичек

Сообщение Sebek » 15 май 2018, 12:37

Инвестировать в недвижимость было и всегда будет выгодно. А если еще и вложить в заграничную, то вообще будет самое правильное решение в жизни)) Во первых у вас будет, как говориться, запасной аэродром. Во вторых у вас будет прекрасный шанс стать гражданином другой страны без лишних обязательств. Вот мы когда покупали апартаменты в Турции, то сразу подали документы на гражданство и теперь мы можем проводить своё свободное время в тёплых краях. Кстати, покупали жильё и делали ВНЖ с помощью людей с http://tropicanahome.ru/services/pomoshch-v-poluchenii-vnzh/. Здесь нас очень тепло встретили, помогли с выбором и оформление, короче спасибо, молодцы;)
Новичек

Сообщение Шарли » 04 июн 2018, 08:49

Я считаю что инвестировать в недвижимость очень выгодно. Мы купили квартиру в ЖК «София Клубный»http://www.sofiya-city.com.ua/zhk-sofiya-klubnyjсделали там хороший ремонт и сейчас будем сдавать в аренду,желающих очень много хотя цена за месяц около 6500 грн.Так что считаю вложиться в квартиру хорошей инвестицией)
Новичек

Пред.

• Реклама

Вернуться в Недвижимость