• Реклама

Захлопнулся замок

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!

Захлопнулся замок

Сообщение all_taras » 26 фев 2013, 23:28

Вот чесслово, не знаю, что и делать. Приезжаю в дом, дверь одной из комнат неожиданно закрыта (эту никогда не закрываю). Дверь с замком и выдвижным язычком. Ключ язычок не открывает/не закрывает (проверено на аналогичных замках) Дверь со стеклом, через стекло видно, что ключи в полном составе висят из замочной скважины с другой стороны. Отжать язычок не представляется возможным, т.к. зазора между дверью и дверным проемом нет, скорее, там нахлест (зазор со стороны комнаты). Окна, хоть и 1-й этаж, но не просто закрыты, но и опущены рольставни. Сняли ручку, попробовали подергать-повертеть то, что осталось, не помогло. Попробовали снять штапик вокруг стекла, он поддается, но стало видно, что стекло посажено на силикон (или что там такое).

В общем, я в ауте. Что делать, кроме как снять штапик (если он еще снимется аккуратно, а то придется заказывать у производителя и красить с подбором цвета) и выбить стекло чтобы войти и отжать язычок изнутри (если получится, естественно), непонятно. И потом заказывать стекло и восстанавливать дверь...

Даже и не знаю, может, есть какие спецы, кто смог бы приехать и изящно решить проблему (через дырки для замка).....

А вопрос "Какая зараза закрыла дверь???!!!" остался без ответа...
Интересующийся
Автор темы

Реклама

Re: Захлопнулся замок

Сообщение Anna92 » 28 фев 2013, 01:17

Самым верным решением в такой ситуации станет вызов специалистов. Ведь они смогут открыть дверь безо всякого ущерба для двери и замка. В нашей практике приходилось вскрывать множество замков современных и популярных производителей. Поэтому мы четко знаем все их особенности и делаем свою работу быстро и качественно. Не рискуйте браться за самостоятельное вскрытие замка. Вы можете только лишь нанести вред, который не принесет желаемых результатов.
Однако бывают ситуации, когда хозяин даже и не задумывается о специалистах, у него мало времени и ему необходимо попасть в квартиру как можно скорее. Но все же, если вы располагаете временем, то лучше в этом случае вызвать опытных профессионалов. Своими усилиями открыть захлопнувшуюся дверь вы лишь усугубите ситуацию. Возможно, после самостоятельных усилий вам даже понадобится ремонт дверной коробки или самой двери, замена замка либо целого дверного косяка. А все это требует немалых затрат и времени. Поэтому если вы воспользуетесь услугами специалистов, то значительно сэкономите свое время, деньги и усилия.
Интересующийся

Реклама

Сообщение man_petya » 01 мар 2013, 19:46

Anna92 писал(а):Самым верным решением в такой ситуации станет вызов специалистов. Ведь они смогут открыть дверь безо всякого ущерба для двери и замка. В нашей практике приходилось вскрывать множество замков современных и популярных производителей. Поэтому мы четко знаем все их особенности и делаем свою работу быстро и качественно. Не рискуйте браться за самостоятельное вскрытие замка. Вы можете только лишь нанести вред, который не принесет желаемых результатов.
Однако бывают ситуации, когда хозяин даже и не задумывается о специалистах, у него мало времени и ему необходимо попасть в квартиру как можно скорее. Но все же, если вы располагаете временем, то лучше в этом случае вызвать опытных профессионалов. Своими усилиями открыть захлопнувшуюся дверь вы лишь усугубите ситуацию. Возможно, после самостоятельных усилий вам даже понадобится ремонт дверной коробки или самой двери, замена замка либо целого дверного косяка. А все это требует немалых затрат и времени. Поэтому если вы воспользуетесь услугами специалистов, то значительно сэкономите свое время, деньги и усилия.

Анна, прям уж и в вашей практике?
Вы все очень подробно написали!
А услуги какой фирмы вы предложили?
В будущем может быть мне необходимым!
И сбросьте ссылку еще, если же это возможно!
Спасибо!
Интересующийся

Сообщение Groysman » 22 сен 2017, 21:35

Открыть замок квартиры без ключа смело можно назвать ювелирным делом, за которое должны браться только квалифицированные люди http://xn----7sbhlhkdxjj0ake9ezc.xn--p1 ... %BE%D0%B2/ При этом очень важно сохранить дверь в сохранности и максимально аккуратно произвести смену замка.
Интересующийся

Сообщение Gagina » 23 сен 2017, 14:55

Вызовите обычных ключников, они быстро откроют.
Бывалый

Сообщение Armstrong » 09 окт 2017, 13:00

Ну, действительно, вызовите просто мастера и всё)
В тот же дверной-сервис.рф можно обратиться
Нам пока еще не приходилось, благо, просто друг порекомендовал их, на всякий случай)
Интересующийся

Сообщение Ghost01 » 30 окт 2017, 22:48

если так то я живу на 2 этаже - все нормасик) залезу в окно
Новичек

Сообщение Roma93x » 06 ноя 2017, 22:27

не чего страшного , я 100 раз так делал . правда друг потом долго ругался )
Новичек

Сообщение Ванилла » 13 ноя 2017, 12:42

Страх моего детства
Новичек

• Реклама

Вернуться в Почемучка