• Реклама

Как раскрутить свой проект в интернете?

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!

Re: Как раскрутить свой проект в интернете?

Сообщение Узник » 28 сен 2013, 18:26

Мао писал(а):Послушайте. А если есть море свободного времени, я часто зависаю вконтакте, то если я сделаю и раскручу там паблик на тему какую-нибудь развлекательную, то сколько это будет мне по времени и (возможно) по деньгам? Реально ли вообще заработать? И сколько времени нужно на это потратить?

Ну, сначала нужно насобирать качественного контента, что может занять очень много времени. И надо четко определится что будет группа из себя в будущем представлять. Ну и конечно же для начала нужно заполнить людьми, а потом платить за рекламу. И на норм расркрутку уйдет пол года-год.
Интересующийся

Реклама

Сообщение Мао » 28 сен 2013, 19:45

Узник писал(а):
Мао писал(а):Послушайте. А если есть море свободного времени, я часто зависаю вконтакте, то если я сделаю и раскручу там паблик на тему какую-нибудь развлекательную, то сколько это будет мне по времени и (возможно) по деньгам? Реально ли вообще заработать? И сколько времени нужно на это потратить?

Ну, сначала нужно насобирать качественного контента, что может занять очень много времени. И надо четко определится что будет группа из себя в будущем представлять. Ну и конечно же для начала нужно заполнить людьми, а потом платить за рекламу. И на норм расркрутку уйдет пол года-год.

Говорят, есть всякие программы, которые можно купить в интернете, например ботоводы, которые сами общаются и рассылки делают... Только нужны фейковые ( ну то бишь ненастоящие) аккаунты, а это не совсем честно. Кто нибудь-подобным тут занимался вообще? Ну, раскруткой групп.
Интересующийся

Реклама

Сообщение ktachanka » 28 сен 2013, 22:56

Есть один неплохой способ - на Адвего зайти, там создать задание и платить какие-то копейки за репост сообщений из паблика, или просто за рекламу самого паблика. Идея действующая, хорошая, так как там полным полно страждущих, ищущих работу. А с каждого репоста могут пару человек придти.
Интересующийся

Сообщение ghaltar » 26 ноя 2013, 14:50

найми проффии они тебя быстро разуют!) сам все делай! эфекта больше
Новичек

Сообщение nimiz » 11 май 2014, 11:33

Конечно раскрутка занимает много времени. Но когда делаешь все сам, то знаешь, что будет сделано качественно. Обратите внимание на доски объявлений. Мне кажется, что они очень хорошо привлекают клиентов. Соц.сети, каталоги, порталы, тематические форумы. Используйте все. Успех обязательно будет.
Новичек

Сообщение Diana » 28 фев 2017, 10:54

А как соц. сети раскрутить?
Новичек

Сообщение МаришкаН » 29 май 2017, 15:43

nimiz писал(а):Конечно раскрутка занимает много времени. Но когда делаешь все сам, то знаешь, что будет сделано качественно. Обратите внимание на доски объявлений. Мне кажется, что они очень хорошо привлекают клиентов. Соц.сети, каталоги, порталы, тематические форумы. Используйте все. Успех обязательно будет.

Все сам может делать человек который в этом разбирается и у которого время на все это есть. Обычно заказчик, это владелец сайта и он занят своими делами. Вот я лично сужу по себе, я и так не успеваю со своими делами, заказы, клиенты и т.д. Тем более, что сео-оптимизацию не так просто делать. Вот я не разбираюсь, как правильно настроить аналитику, что такое дубли и еще много много всего. Поэтому я обратилась в компанию Альтопромо , которая и занимается всем этим. И вообще каждый должен заниматься своим делом.
Бывалый

Сообщение Нинок » 10 июл 2017, 13:29

Хорошая компания.
Новичек

Сообщение Vest » 15 июл 2017, 23:29

Создайте интересную группу, наполните ее информацией, фотографиями, музыкой, ну во общем всем, что нужно, что вам интересно, а раскрутить можно все в кратчайшие сроки и совершенно бесплатно с помощью вот этого сервиса http://vkstorm.ru/nakrutka-serdechek/ вы будете выполнять задания пользователей, а они ваши задания, таким образом и будет происходить раскрутка, все безопасно и честно.
Новичек

Сообщение Юджин » 18 авг 2017, 14:23

Воспользуйтесь услугами парней из АРТ ЛИМОН их сайт легко гуглится.
Новичек

Сообщение happylola » 21 сен 2017, 12:52

ighorn писал(а):Лучше всего в таком случае, если проект серьезный и прибыльный,нанять на работу профессионалов,чтобы они сделали,оформили и раскрутили сайт. Насчет блога - тут уже самому придется,ага ага.

Согласен, нужна команда: SMM, SEO, PPC
Новичек

Сообщение Svetika » 12 ноя 2017, 17:13

Насчет команды не знаю, честно говоря, просто не вижу смысла, нанимать на постоянную работу профессионалов. Могу сказать, что я вот к этим ребятам обращалась, они мне сделали как разработку мобильного сайта https://outcode.ru/services/web-razrabo ... ilnyy-sayt , так и его раскрутку. Почему именно мобильного, думаю объяснять не надо. Ведь ни для кого не секрет, что основной трафик, сейчас идет с мобильных устройств. В общем, я просто заплатила за их услуги, когда они были нужны. А если в будущем снова понадобятся, то ещё обращусь. Это ведь намного экономней, чем принимать в штат специалистов, так что рекомендую действовать именно так.
Бывалый

Пред.

• Реклама

Вернуться в Почемучка