• Реклама

iHerb.com - Натуральная косметика, витамины и т. д.

Re: iHerb.com - Натуральная косметика, витамины и т. д.

Сообщение КрОлечка » 15 сен 2017, 10:12

Купон на скидку 5$ на заказы от 50$ Предложение действует до 20 сентября 22ч. Каждый покупатель может воспользоваться скидкой только один раз.
Интересующийся

Реклама

Сообщение КрОлечка » 20 сен 2017, 10:27

Акции, которые заработают официально сегодня в 20:00 по Мск (ждем активации уже после 18:00):
Скидка 10% на косметику и добавки с антивозрастным эффектом

Скидка 10% на избранные добавки и продукты с целебными грибами
Интересующийся

Реклама

Сообщение Ольга Сухарева » 20 сен 2017, 13:47

Я тоже предпочитаю пользоваться натуральной косметикой, сейчас приобрела линейку кремов по уходу за лицом от Мон Платин. Это натуральная косметика с различными экстрактами, которая мне подходит и не вызывает никакой аллергии. Я купила свои средства с хорошей скидкой, могу и вам подсказать код 48436302, по нему можно заказать косметику Мон Платин со скидкой 25% в saleoffmonplatin.ru.
Новичек

Сообщение КрОлечка » 30 сен 2017, 13:20

Дополнительная скидка 6% на огромный раздел для душа и красоты (почти 8000 товаров!) по промокоду BBSALE
Интересующийся

Сообщение КрОлечка » 10 окт 2017, 16:43

Ожидаемые скидки следующей недели!
Для душа и красоты
Уход за кожей малышей
Интересующийся

Сообщение КрОлечка » 13 окт 2017, 17:52

Сейчас на недельной акции замечательный крем Aveeno, Для детей, лечение экземы, увлажняющий крем, без ароматизаторов, 5 унций (141 г)
Изображение
Он должен быть обязательно в каждом доме, где есть ребенок! И совсем необязательно, чтоб ребенок был склонен к дерматитам и экзземе. Я знала про него давно, но считала,что мне он и не нужен особо, так как у моих детей таких проблем с кожей нет. Но я очень сильно ошибалась и уже практически весь тюбик за полгода у меня ушел и сейчас обязательно буду покупать второй.
Крем просто шикарный, со всеми покраснениями, шелушениями, раздражениями, небольшими аллергиями справляется за пару раз. Муж его тоже оценил, когда на спине он чем-то натер кожу и образовалось небольшое пятнышко, которое он потом расчесал, и в результате образовалось большое красное пятно, которое жутко чесалось несколько дней и не проходило. Он мучился, пока я не заметила его и не помазала всего один раз этим кремом и все прошло!! Зато когда второй раз опять чем-то натер кожу, сам уже попросил помазать "тем самым" кремом)).
А я очень его оценила совсем недавно, когда мои детки переболели энтеровирусной инфекцией с экзантемой. Сначала была температура и красное горло, а потом появилась сыпь. Старшая дочка перенесла все легко, сыпь была совсем небольшая, всего несколько прыщиков, а вот младшему досталось конкретно. Сыпь была очень сильная и очень чесалась, он бедненький спать не мог, сутки мучился, а я про крем этот и забыла, пытаясь убрать зуд антигистаминными препаратами, противоаллергическими кремами и раствором экстракта семян грейпфрута, который якобы тоже должен был справится с зудом. Но ничего не помогало, ребенок не мог спать, так как не знал куда засунуть свои ноги, которые ужасно зудели и чесались, основная сыпь была на них. А потом я вспомнила про этот крем. Уже после первого же применения я увидела, что через некоторое время ребенку стало легче и больше уже зуд его не беспокоил, хотя сыпь полностью проходила наверное около месяца.
Короче очень советую этот крем всем, у кого есть детки.
Интересующийся

Сообщение КрОлечка » 17 окт 2017, 13:13

Ожидаемые скидки следующей недели:
Бренды
1- Мультивитамины и другие добавки Nature's Way скидка 10%
2- Витамины и пищевые добавки Super Nutrition скидка 15%
3-Зубные пасты и продукция для здоровья полости рта с ксилитолом Xlear Inc (Xclear) скидка 10%
4- Уход за лицом LuxeBeauty скидка 10%
5- Натуральная косметика Out of Africa скидка 10%
6-Cпортивное питание MusclePharm скидка 15%
7- Спортивные товары для женщин FitMiss скидка 15%
8-Мед манука и продукция на его основе Wedderspoon Organic, Inc. скидка 15%
9- Орехи и сухофрукты Bergin Fruit and Nut Company скидка  15%

Категории
-Скидка 10% на продукцию по осеннему кулинарному предложению: Fall Cooking Special
- Скидка 10% на избранную продукцию для иммунитета Immunity Special
Интересующийся

Сообщение КрОлечка » 21 окт 2017, 12:43

Новый промокод на скидку 10$  на первый заказ GNEW10. Действует на заказы от 40$, до среды 1 ноября ( 10 утра по тихоокеанскому времени). Комбинируется с реферальным кодом, который дает 5% скидку.
Интересующийся

Сообщение КрОлечка » 24 окт 2017, 16:38

Получите 11% скидку на все товары от простуды и для поддержки иммунитета по промокоду Cold17 (+5% по реферальному коду). Предложение заканчивается в пятницу 27-го октября, в 10 утра по тихоокеанскому времени.
Интересующийся

Сообщение КрОлечка » 01 ноя 2017, 12:56

Купите любой товар Nature's Plus, Animal Parade (на этот бренд будет дополнительная скидка 15%  с 1.11 по 8.11) и  получите шампунь Mild By Nature, Продукция для детей, шампунь-гель без слез, 12,85 жидких унции (380 мл) всего за $1.00
Изображение
Оба товара должны быть добавлены в корзину.
Интересующийся

Сообщение КрОлечка » 03 ноя 2017, 18:29

Изображение
Кофе я очень люблю и всегда пила много, правда только растворимый. Крепкий молотый не любила никогда. Но во время беременности пришлось отказаться от кофе вообще, так как стало незначительно повышаться мое пониженное давление, учащать сердцебиение и соответственно самочувствие было не очень хорошее, и потому пришлось искать альтернативу.

Cafix, Полностью натуральный быстрорастворимый сухой напиток, Без кофеина, 7,05 унций (200 г)
Напиток по вкусу не совсем похож на кофе,хотя что-то есть, но больше напоминает цикорий, только вкуснее. Правда просто так пить не вкусно совсем, мне не понравилось, обязательно добавляю молоко и стевию, больше всего полюбилась с этим напитком стевия со вкусом карамели. Получается довольно вкусный напиток, похожий на кофе с карамельным ароматом. И вот тогда пью его с огромным удовольствием, тем более без вреда для здоровья, так как он без кофеина и содержит полностью натуральные ингредиенты - жареный ячмень, рожь, цикорий и сахарную свеклу. И настолько я привыкла к этому напитку, что даже после родов уже полностью отказалась от кофе и продолжаю его пить и дальше, и обязательно буду брать еще. Единственный минус - стеклянная банка и соответственно большой шиппинг-вес.

Так же очень понравился Pero, Натуральный растворимый напиток без кофеина
Этот напиток так же 100% без кофеина. Содержит ячмень, солод, цикорий и рожь. Не вызывает бессонницу, не провоцирует высокое кровяное давление или расстройство желудка, потому что не содержит никаких стимуляторов в отличие от кофе или чая. По вкусу очень похож на предыдущий, хотя возможно, понравился даже чуть больше. Пью так же обязательно с молоком и стевией. Плюс по сравнению с предыдущим, что шиппинг вес у него почти в 3 раза меньше! Так же обязательно буду заказывать еще.

Так что тем, кому по состоянию здоровья пришлось отказаться от кофе - очень советую их попробовать, это прекрасная альтернатива. А настоящим кофеманам, которые жить не могут без крепкого ароматного кофе, он навряд ли понравится))
Интересующийся

Сообщение КрОлечка » 12 ноя 2017, 16:21

Ожидаемые скидки недели!(15.11-22.11)
p/s до среды возможны корректировки, но пока ожидаем скидки на:

-Скидка 10%:

1.Травяные чаи Alvita
2.Минеральная косметика Mineral Fusion
3.Натуральная косметика из сырого козьего молока Tierra Mia Organics
4.Чай на любой вкус Twinings
5.Органическая косметика AnneMarie Borlind

-Скидка 15%:

1.Мультивитамины и другие добавки Nature's Way
2.Косметика, витамины и чаи для похудения Hobe Labs
3.Витамины и добавки для взрослых и детей Nature's Plus (знаменитая детская линейка Animal Parade!)
4.Витамины и продукты с омега 3 для детей и взрослых Coromega
5.Коллаген, желатин, ксилит в порошке Z!NT

-Скидка 10% на избранный шоколад и конфеты (раздел пока пуст)

-Скидка 15% на мыло Madre Labs (раздел пока пуст)

В начале недели скорее всего добавят как минимум один акционный раздел!
Интересующийся

Сообщение КрОлечка » 14 ноя 2017, 10:32

При покупке любого товара от Enzymedica можно получить витаминный комплекс на 30 дней California Gold Nutrition, Дневная порция витаминов и минералов, 30 капсул в растительной оболочке всего за $1.00.
На все товары от Enzymedica до 23:00 15.11 распространяется скидка 15%, поэтому предложение становится еще выгоднее!
Интересующийся

Сообщение КрОлечка » 18 ноя 2017, 12:37

Скидка 15% на бренд NOW FOODS по промокоду SUPERNOW
Изображение
Скидка будет применена в корзине.
Акция заканчивается в понедельник, 20 ноября, 21.00

Начиная с понедельника 20 ноября 21.00 скидка 10% на всю корзину !!!, вместо обычных 5% по реф. коду. Скидка действует до конца ноября.
Интересующийся

Сообщение КрОлечка » 28 ноя 2017, 15:59

Ожидаемые скидки новой недели
-Скидка 10% на средства для поддержки иммунитета (в разделе более 600 разноплановых средств для взрослых и детей)
-Скидка 10% на новинки(около сотни товаров - чай от Harney & Sons, перекусы и сладости, суперфуды, коллаген и другие добавки, аксессуары для младенцев):
-Скидка 10% на продукцию для домашних животных
-Скидка 10% на средства для душа и уходовую косметику от собственных брендов iHerb
Интересующийся

Пред.След.

• Реклама

Вернуться в Интернет-магазин iherb.com