• Реклама

Обман бизнесменов

Посредники уличенные в мощенничестве, а так же не порядочные клиенты-покупатели (запрещается голословно выставлять обвинения - только подтвержденные фактами и документально)

Обман бизнесменов

Сообщение чока » 05 дек 2013, 12:00

Добрый день!
Хочу рассказать про как обманывают предпринимателей сервис chocolife.me Я не давно заключил с ними договор о проведении акции! Сидел делал 5 дней маркетинг цен на рынке у конкурентов, установил цену самую низкую в городе, даже на барахолке дешевле не было. Приезжает менеджер чоколайфа, я даю прайс лист и говорю можете проехать по городу у вас есть неделя, если найдете дешевле, то сообщите мне и я сделаю дешевле чем у них.
Проходит неделя и акцию запустили, и смотрю на моей акции название другой фирмы, а был возмущен начал звонить и просить указать название моей компании, ну вроде все починили.

Теперь сидим мы всем коллективом 10 человек и смотрим на счетчик купонов на сайте у chocolife.me 1 купил УРА! о второй купили, 5 уже и
наша акция вдруг пропала! МЫ начали звонить менеджеру она нам говорит что они остановили акцию и бросила трубку. И я начал звонить они не берут трубку, пришлось поехать к ним в офис, а в офисе сказали что вдруг нашли дешевле и остановили.... я спросил где? они сказали адрес я поехал к ним за прайсом привез в чоколайф и сравниваю цены у меня на 10% дешевле чем у них, а они мне утверждают что нет я им пальцем тыкнул и показал разницу они просто промолчали и сказали что разберутся. Нашу акцию они так и не запустили позвонили и говорят хотите ругайтесь хотите в суд подавайте нам пофигу и запустили акцию того у кого дороже товар чем у меня) И в чем тут логика????

Значит люди доверяют чоколайфу а менеджеры чоколайфа просто берут взятки и пропускают совсем не выгодные для людей акции зато выгодные для них.
Моя подготовка к акции обошлась в минус 50тыс тг и 10 дней раздумий)

P.S. Люди не пользуйтесь чоколайф они аферисты чтоб это понять просто почитай те их договор!!!
Эта тема была перемещена из Новости пользователем admin 05 дек 2013, 21:01.
Новичек
Автор темы

Реклама

Re: Обман бизнесменов

Сообщение lolittaM » 23 фев 2017, 12:48

поучительная история
Новичек

Реклама

Сообщение lolittaM » 23 фев 2017, 12:48

договор могут так составить, что и не понять обывателю
Новичек

Сообщение lolittaM » 23 фев 2017, 12:49

только если с юристом проконсультироваться
Новичек

Сообщение vladimir123 » 09 авг 2017, 15:35

Иной раз так могут договор составить, что и грамотный юрист не сможет найти сразу подвох
Новичек

Сообщение Armstrong » 05 окт 2017, 17:36

По этому всегда когда составляете договор, читайте внимательно
его сами, а лучше пользуйтесь полезными статьями, по типу этой
https://viplawyer.ru/trudovoj-dogovor-p ... titelstvu/ Сам в своей время
очень часто пользовался этим правовым порталом, очень много полезной информации.
Бывалый

• Реклама

Вернуться в Остерегайтесь их.