• Реклама

Безлимитный хостинг, совершенно бесплатно

Вопросы по веб программированию

Безлимитный хостинг, совершенно бесплатно

Сообщение Makedonych » 08 ноя 2016, 10:44

Всем привет. Нашел в сети сайт, который раздает Безлимитный хостинг совершенно бесплатно! Для заказа Хостинга переходим на сайт бесплатный виртуальный хостинг и выбираете нужный Вам тариф. Я выбрал тариф Unlim-5.

Изображение

Нажимаем кнопку заказать и регистрируемся :
После регистрации появился наш бесплатный хостинг на месяц. Это видно в разделе "хостинг".

Изображение

Нажимаем кнопку продлить, сколько нужно вам:D
Мне уже просто было лень щелкать:).

Изображение

Так что пользуйтесь и всем успехов.
Интересующийся
Автор темы

Реклама

Re: Безлимитный хостинг, совершенно бесплатно

Сообщение Lusik72 » 10 май 2017, 08:36

Бесплатный сыр в мышеловке... Кто будет рисковать - не знаю. Если нужен серьезный хостинг, так это всем известный и давно проверенный/зарекомендовавший себя ЕВРОБАЙТ https://eurobyte.ru/ За минимальные деньги получаешь лучшее - мощнейшие бесперебойные DELL сервера, высокий аптайм, любой тариф - SSD, ОС + windows и freebsd, оптимизация РНР и СSM, устанавливай - WordPress/Joomla/Drupal/Bitrix/HostCms/UMI.CMS/NetCat и т. д. Круглосуточная поддержка. На каком бесплатном хостинге это есть???
Новичек

Реклама

Re: Безлимитный хостинг, совершенно бесплатно

Сообщение Groysman » 28 сен 2017, 15:35

сами вот тоже присматриваем варианты нового нормального виртуального сервера. Тут https://veesp.com/ru/products/vps , вроде, достаточно заманчивые расценки, как вам? Советую заглянуть, прицениться. Мне пот понравился тариф за 455 рублей в месяц, так что его, наверное, и будем брать)
Интересующийся

• Реклама

Вернуться в Веб программирование