• Реклама

ТелеТрейд - лохотрон

Давайте уже писать ПРАВДУ про МЛМ, Лохотроны, Пирамиды и т.д. (она у каждого своя)

ТелеТрейд - лохотрон

Сообщение Proskin » 20 июл 2017, 15:17

История знакомства с ТелеТрейдом, искал работу на дому (чтобы дома сидеть и подработать) оставил резюме на сайте по поиску работы. В тот же день, вернее через два часа позвонили предложили работу диспетчером на дому звонков немного 15-20 и з/п от 500 до 1000 в день, но нужно прийти и записаться на учебу, поскольку у них такая политика, что о финансовом рынке должны знать все сотрудники включая дворника и уборщицы. Пришёл я первую лекцию послушал и ничего нового я для себя не узнал, так как уже имел опыт работы в такой сфере. Решил спросить сколько занятий нужно пройти мне, для того чтобы работать диспетчером, очень улыбчивая девушка менеджер ответила минимум 10 занятий. Уроков 5 я ходил и у меня сложилось такое мнение что они меня "не мытьем а катаньем" уговаривают открыть свой счет (взяв при этом кредит 5 тыс$) при этом обещают и сулят ну прям золотые горы и что они эту сумму в 5 тыс долларов сразу удвоят, то бишь подарят доложат на мой счет (видите ли их компания ну очень щедрая, тем самым снизят риск провисания цены и защитят от потерь мои кровные денежки и еще то что отработают мою, проще говоря, сумму и удвоят а через какой то месяц я смогу вывести деньги со счета и вернуть кредит банку. Так вот, что я хочу сказать, мало того что мне суют лишнюю информацию, заставляют торговать на демо счете и каждый день капают на мозги что нужно как то изловчиться и найти деньги и при этом не дают никаких азов по технике и анализу, а так тупо неси бабки мы за тебя поторгуем за очень низенький процент, а ты сиди дома и с компа следи как тебе денежки польются рекой. Кароче я развернулся и ушёл от туда. Узнал подробно об главе компании ТелеТрейд в интернете, оказалось не я один такой. Прочитайте отзывы клиентов ТелеТрейд и отзывы сотрудников Телетрейд - https://chernobay.org/category/teletrade-reviews/
Думаю что вам больше не захочется даже иметь дело с этой компанией!
Новичек
Автор темы

Реклама

Re: ТелеТрейд - лохотрон

Сообщение Teechno » 21 июл 2017, 19:18

Такая умора, это капец :hister:
Я давно слышал об этой компании, причём слышал и плохие и хорошие отзывы. Это старые схемы, слышал есть новые схема обмана.
Народ, не видитесь, это развод!!
Новичек

Реклама

Сообщение Proskin » 22 июл 2017, 15:18

Teechno писал(а):Такая умора, это капец :hister:
Я давно слышал об этой компании, причём слышал и плохие и хорошие отзывы. Это старые схемы, слышал есть новые схема обмана.
Народ, не видитесь, это развод!!

Да-да, щас у ТелеТрейд есть новая схема развода. Схема проста - заманивают людей халявой и разными бонусами. А люди ведь ведутся на такую ерунду! Если кому интересно, подробности тут
Запомните, бесплатно только сыр в мышеловке!
Новичек
Автор темы

Сообщение vladimir123 » 06 авг 2017, 13:59

да и сыр в мышеловке не бесплатен, ибо его цена - жизнь.
Новичек

Сообщение Valentina Evgenevna » 21 сен 2017, 13:28

Печально, то что все еще есть люди, которые надеятся вот просто так заработать кучу денег. Да, не заработаете. Только своим потом можно заработать.И не ищите легких путей *facepalm*
Новичек

• Реклама

Вернуться в Лохотроны, МЛМ, Пирамиды и т.д.