• Реклама

Как выбрать зарядное устройство для смартфона

Рады покупке? Поделитесь!

Re: Как выбрать зарядное устройство для смартфона

Сообщение MILAh » 10 авг 2017, 08:10

Да, портативная зарядка это сейчас необходимость, по тому что как бы производители смартфонов не рекламировали длительное время работы аккумулятора, а на деле - при интенсивном использовании (интернет, музыка) садится батарея через 5-6 часов. Я тоже подстраховался и купил внешний аккумулятор http://wookie.com.ua/146-power-banks/vn ... -5200-mah/ но предпочтение отдал Samsung В "WOOKIE" на них отличные цены, на много дешевле чем в сетевых магазинах.
Бывалый

Реклама

Сообщение vetyhas » 12 авг 2017, 14:50

Я взял себе универсальное зарядное устройство Logan Quad USB Wall Charger 5V 2.6A rozetka.com.ua/logan_chc_4_white/p4406484/ есть много выходов usb для нескольких устройств
Новичек

Реклама

Сообщение Алёнка » 16 авг 2017, 10:06

лучше взять оригинальное зарядное
Новичек

Сообщение Terstegen » 14 фев 2018, 20:22

Алёнка писал(а):лучше взять оригинальное зарядное

Оригинальное - да. Но среди них нету беспроводных. Вот и ломаю голову какую зарядку взять, чтобы не спалить аккумулятор смартфона напрочь.
Новичек

Сообщение Ferstel » 16 фев 2018, 19:50

Terstegen писал(а):
Алёнка писал(а):лучше взять оригинальное зарядное

Оригинальное - да. Но среди них нету беспроводных. Вот и ломаю голову какую зарядку взять, чтобы не спалить аккумулятор смартфона напрочь.

А тут принцип выбор зарядки по сути то такой же. Брать нужно, если не оригинальное зарядное устройство от вашего производителя смартфона, особенно если они его не выпускают, то все-равно нужно ориентироваться на всем известных производителей аксессуаров. Среди таких я могу выделить только ту, которой сам пользуюсь Belkin Boost Up. Цены на эту зарядку разные, но лучше вам на ОЛКС самостоятельно поискать. Ещё можно старые от Нокии времен ВиндовсФона брать, они тоже нормальные.
Новичек

Пред.

• Реклама

Вернуться в Хвастаемся покупками!