• Реклама

Гинеколог в Москве посоветуйте!

Гинеколог в Москве посоветуйте!

Сообщение Охотни » 09 авг 2017, 16:09

Кто может подсказать в какую клинику лучше обратиться у нас в Москве, что бы обратиться к гинекологу? Мне поставили диагноз эррозия шейки матки. А мы с мужем вот решили, что готовы к детям, поэтому не должно быть никаких болячек, препятствующих этому. Прошу вашего совета, может кто с подобными заболеваниями обращался, у кого есть опыт в этом деле? Заранее благодарю вас за помощь!
Новичек
Автор темы

Реклама

Re: Гинеколог в Москве посоветуйте!

Сообщение Несказанно » 12 авг 2017, 12:13

Не страшно, в принципе, многие тоже не всегда знают куда лучше обращаться. Я могу посоветовать вам сходить в клинику Медквадрат на Каширском шоссе. Я сама обращалась к ним. По стоимости выходит очень даже приемлимо, цены доступные. Можно записаться на прием даже в выходной день, а это согласитесь, очень даже удобно! Кстати, меня наблюдала Герич Оксана Ивановна. Прекрасный специалист, большой опыт работы, вежливая, внимательная. Умеет расположить к себе. Но самое важное, она оказывает полноценное лечение, и по стоимости очень даже доступно все выходит. Ничего лишнего. По сути эрозия подлежит лечению, лазерной коагуляцией, криодеструкцией, радиоволновым ножом, а также новым, малотравматичным методом – фотодинамической терапией.
Новичек

Реклама

Сообщение Охотни » 13 авг 2017, 21:46

Значит можно записаться даже в выходной день на прием?! Хорошо, а сколько будет стоить лечение в целом?! Кстати, я так понимаю, что вам помогли?! Какие у вас впечатления от лечения остались? Какие еще специалисты в клинике принимают?
Новичек
Автор темы

Сообщение Несказанно » 14 авг 2017, 08:47

Вы посмотрите на сайте клиники Медквадрат medkvadrat.ru, там полностью есть вся информация. От и до. К тому же указана стоимость лечения, каждой процедуры. Мне помогло назначенное лечение, да и по кошельку больно не ударило. В самой клинике так же чисто, аккуратно, персонал вежливый, и нет никаких очередей! Спокойно приходите на прием
Новичек

Сообщение Охотни » 14 авг 2017, 09:04

Да вот и я так же думаю, что лучше не затягивать, тем более речь идет о таком не совсем простом диагнозе. Большое спасибо вам за информацию! Посмотрю более подробно тогда что они предлагают и уже буду принимать решение
Новичек
Автор темы

• Реклама

Вернуться в Девичья краса (делимся советами и опытом)