• Реклама

Что лучше продавать в интернет-магазине?

Здесь можно задать вопросы и получить консультации по покупкам и продажам

Re: Что лучше продавать в интернет-магазине?

Сообщение Томара » 16 июл 2017, 03:03

У меня муж одно время (будучи студентом, и потратил на эту работу 3 года своей жизни) работал в Алло, наизусть выучил характеристики всех гаджетов, ноутов и телефонов. Может с закрытыми глазами рассказать про любую модель техники. Поэтому он решил открыть свой оптовый магазин такой техники. Торгует оптом, продажи идут хорошо, его покупатели (это чаще всего интернет-магазины) находят на https://www.hubber.pro/ Это удобная площадка, где поставщики состыковываются с интернет-магазинами. Наш магазин, например, уже год работает с 4 более мелкими магазинами, которые оптом у нас берут технику. Вся система общения и расчетов автоматизирована, что очень удобно. Мы заявки получаем и обрабатываем даже в выходные и праздничные дни.
Бывалый

Реклама

Сообщение Lilya » 18 июл 2017, 22:07

нормально
Новичек

Реклама

Сообщение Чукотка » 19 июл 2017, 01:21

Томара писал(а):У меня муж одно время (будучи студентом, и потратил на эту работу 3 года своей жизни) работал в Алло, наизусть выучил характеристики всех гаджетов, ноутов и телефонов. Может с закрытыми глазами рассказать про любую модель техники. Поэтому он решил открыть свой оптовый магазин такой техники. Торгует оптом, продажи идут хорошо, его покупатели (это чаще всего интернет-магазины) находят на https://www.hubber.pro/ Это удобная площадка, где поставщики состыковываются с интернет-магазинами. Наш магазин, например, уже год работает с 4 более мелкими магазинами, которые оптом у нас берут технику. Вся система общения и расчетов автоматизирована, что очень удобно. Мы заявки получаем и обрабатываем даже в выходные и праздничные дни.

Да, техника всегда будет ходовым товаром, тут главное цены удерживать ниже, чем у конкурентов. Не намного, хотя бы на процентов 5-7%. Про Хаббер мне уже кто-то говорил, это вы вторая упоминаете этот сервис.
Новичек

Сообщение Виктор Соловей » 29 июл 2017, 11:37

А мне нравится на сайте https://www.jersey-shop.com.ua/zhenskay ... ya-odezhda заказывать своей любимой жене стильную и качественную одежду. Она от моих покупок просто в восторге.
Новичек

Сообщение Opolka » 10 окт 2017, 14:48

нужно анализировать рынок и искать каналы сбыта.
Новичек

Пред.

• Реклама

Вернуться в Ответы и помощь по покупкам и продажам в интернете