• Реклама

Партнерская программа от Aukro.ua

Обсуждение и помощь в работе на данном ресурсе.

Партнерская программа от Aukro.ua

Сообщение Victoria » 30 ноя 2010, 20:57

Сейчас практически у каждого мало-мальски раскрученного ресурса есть собственная партнерская программа, которая стимулирует постоянных пользователей ресурса приводить на конкретный сайт новых активных участников. Лучше всего пробудить интерес человека могут деньги, поэтому когда есть финансовый интерес – есть и успешно привеченные пользователи.
Аукцион http://aukro.ua/ решил не отставать от жизни и создал свою партнерскую программу, прибыль с которой равна 25 гривен за каждого привеченного пользователя, который обязательно зарегистрируется на аукционе.

Как привлекать участников?

Привлекать новых участников аукциона можно используя баннеры. Обычно, владельцы сайтов или блоггеры размещают баннеры на страницах собственных ресурсов, а их постоянные читатели переходят и регистрируются по ссылке.

Если вы обычный пользователь Интернета, и у вас нет никаких своих ресурсов, можете отправить друзьям ссылку на аукцион по квипу или электронной почте. Разместите баннер в подписи на форуме, на котором общаетесь (если подобное не запрещено, согласно правилам форума).

Думаю, в дальнейшем эта программа получит свое развитие, и будет приносить доход не только за привлечение пользователя, но и % от его оборота. Поучить партнерскую ссылку может человек, лишь зарегистрировавшись на ресурсе.
Специалист
Автор темы

Реклама

Сообщение Lady » 13 дек 2010, 17:33

А сколько реально можно заработать на этой партнерке?
Например можно создать группу вконтакте или в одноклассниках для того, что бы разместить там ссылку и рассказать все о партнерке?

Будут ли какие-то новшества в этой партнерской программе в следующем году?
Профи

Реклама

Сообщение Victoria » 15 дек 2010, 15:58

На официальном сайте ресурса нет никаких извещений относительно изменений в этой партнерской программе. Сколько заработаете зависит от того, скольких людей туда приведете :-D
В условиях нигде не сказано, что размещать ссылки в соц. сетях нельзя.
Специалист
Автор темы

Сообщение Лера » 15 дек 2010, 17:11

Я не считаю такую партнерку перспективной.
Вот если бы ebay такое устроил, тогда да. Сотни людей там регистрируются ежедневно. А у Аукро не такая высокая популярность.
Гуру

Re:

Сообщение fyndik » 23 фев 2013, 15:22

Лера писал(а):Я не считаю такую партнерку перспективной.
Вот если бы ebay такое устроил, тогда да. Сотни людей там регистрируются ежедневно. А у Аукро не такая высокая популярность.

Ну это как смотреть) Двоих человек обувной завод отправил в Африку - пробить как говорят рынок. Первый менеджер звонит и говорит - "Гиблое дело, не высылайте ничего, они здесь все босые ходят, им обувь не нужна!". Звонят они второму - второй - "Высылайте все что у нас есть!!! У них здесь вообще обуви нет, мы всех обуем!"

Мы всех зарегистрируем на aukro)
Новичек

Re: Партнерская программа от Aukro.ua

Сообщение Boton161 » 11 мар 2017, 15:14

Вообще не рекомендую работать с данным сайтов
Новичек

• Реклама

Вернуться в Aukro.ua