• Реклама

Каждый может иметь свой блог!

Re: Каждый может иметь свой блог!

Сообщение Покупатель » 06 ноя 2012, 10:40

Иногда я встречаю достаточно раскрученные площадки в контакте, т.е. персональные страницы. Их владельцам есть с этого какая-то польза?
Учитель

Реклама

Сообщение zimbiert » 19 янв 2013, 20:59

Раскрутка блогов, конечно же, может приносить доход, но, конечно же, если блог посещаемый. Могут приносить доход даже групы в ВК. И все это благодаря размещению рекламы. Правда платят, насколько я знаю, в основном за количество людей, которые перешли по рекламной ссылке...
Хотя можно вести блог для себя. Но лично я не вижу в этом особого смысла. Хотя может есть люди которым есть что сказать.
Бывалый

Реклама

Сообщение sara_leon » 31 янв 2013, 01:12

Не вижу смысла в этих всех блогах и тд, недавно смотрела передачу ну там было о как раз блогах, точнее видеоблогинге, так вот с одного просмотра в России вы будете получать 1 рубль, а еще там кому-то процент отстегнуть нужно в общем не особо выгодно, а текстовый блог так вообще...
Интересующийся

Сообщение Неандерталец » 04 фев 2013, 14:48

sara_leon писал(а):Не вижу смысла в этих всех блогах и тд, недавно смотрела передачу ну там было о как раз блогах, точнее видеоблогинге, так вот с одного просмотра в России вы будете получать 1 рубль, а еще там кому-то процент отстегнуть нужно в общем не особо выгодно, а текстовый блог так вообще...

Опа опа, ! Подскажите мне пожалуйста, название этой чудной передачи! Может быть и я обагащу свой уровень знаний этой ценной информацией? Я на нашем тв еще ни разу не видел передач, где бы была подобного рода информация в прицнипе!
Скоро тут будет подпись...
Профи

Пред.

• Реклама

Вернуться в Блогосфера