• Реклама

Как обойти таможню?

Все, что мы знаем о таможне и её правилах.

Re: Как обойти таможню?

Сообщение iglar » 28 июн 2011, 15:46

Проконсультирую касательно ухода от таможенных пощлин, а также значительного их снижения. Обращайтесь на электронку: .......
Предупреждение - пока дружественное, ознакомьтесь с правилами форума.
Админ
:parovoz:
Новичек

Реклама

Сообщение dghoni » 07 сен 2011, 15:55

Привьет всем.
Если разговор идёт про Луну :P , то обращайтесь, мы на опыте.
Пока предупреждение дружеское.
Админ.
Новичек

Реклама

Re:

Сообщение krahatulka » 23 фев 2012, 13:49

Angi писал(а):Значит, если мне отправят посылку и она не вылезет за 200 евро и определенный вес(кстати. а какой на Украину),, она должна попасть на почту и автоматиически избавить меня от общения с таможней! Так?

Мой горький опыт: заказал посылку из 30 штук стоимость 5000р - емс. Посылку пропустили пришла, да и не один раз.
А вот решили пожадничать 50 штук этих же чехлов, стоимость 5800. Емс. Заблокировали ;)))
Получается что 30 можно 50 нельзя, говорят коммерция ;)) ахахахахах а 30 это не коммерция, смешно. Сумма за 200 баксов не превысила, так в чем подвох ?
Новичек

Сообщение krahatulka » 23 фев 2012, 14:11

Заказал 10 электронных книг. Емс. Заблокировали. Заказал по 5. Пропустили ;))) например: Иванов Иван Иванович 5 штук отправили сегодня и пять на Иванова опять же шь отправили через 2 дня. Пропустили.
Почему 5 пропускают ? Да все просто, как мне объяснял инспектор, у тебя не может быть семья из 10 человек, следовательно коммерция ;))) но у меня семья 5 человек плюс бабушка и дедушка равно 7 я могу предоставить свидетельство о рождении и тогда посылку отдадут!!!! Но только если вопрос идет о пяти штуках или о 7, но не о 10!!!! Следите за количеством!!!!
Новичек

Пред.

• Реклама

Вернуться в Таможня.