Женская обувь

Женская обувь

Сообщение ArtemNord » 29 окт 2019, 01:11

Подскажите адреса проверенных интернет-магазинов обуви, пожалуйста. Мама хочет купить сапожки удобные, а в их городке нет нормальной обуви.
Новичек
Автор темы

Re: Женская обувь

Сообщение MssNatali » 29 окт 2019, 18:48

Я уже несколько лет покупаю обувь только в интернете, ведь в обычных магазинах нет такого разнообразия моделей. Есть у меня любимый сайт, где продается очень качественная женская обувь https://topitop.com.ua/zhenskaya-obuv. Она женственная и очень удобная. Вот такие полусапожки я купила в сентябре. Они из натуральной мягкой кожи, очень легкие. На ножке выглядят красиво, даже лучше, чем на картинке сайта.

Изображение
Новичек

Реклама

Сообщение Ferstel » 22 янв 2020, 18:00

ArtemNord писал(а):Подскажите адреса проверенных интернет-магазинов обуви, пожалуйста. Мама хочет купить сапожки удобные, а в их городке нет нормальной обуви.

Пусть в обычном магазине покупает, где их хотя бы примерить можно. Мы только так и покупаем обувь.
Бывалый

Сообщение Malhaz » 23 янв 2020, 18:46

Ага, и переплачиваете местным барыгам чуть ли не половину стоимости их реальной. Если не больше.
Новичек

Сообщение Terstegen » 24 янв 2020, 17:01

А я не против переплачивать "барыгам" в том случае если есть за что. В моем же городе почти все они торгуют каким-то позапрошлогодними моделями, которые даже мерить никому не хочется. В этом смысле покупка в интернете для меня безальтернативна. Если говорить конкретно про женскую обувь, то жена вот последние свои сапоги в Favorite shoes купила - https://favoriteshoes.com.ua/ru/sapogi-zimnie/. По её словам подобные модели в бутиках стоят чуть ли не в разы дороже. Так что есть возможность и нормально обуться и хорошо сэкономить.
Бывалый

Сообщение olgapetpova » 04 авг 2020, 06:38

ArtemNord писал(а):Подскажите адреса проверенных интернет-магазинов обуви, пожалуйста. Мама хочет купить сапожки удобные, а в их городке нет нормальной обуви.

Вот на этом торговом интернет ресурсе https://rozetka.com.ua/section/sapogi/ представлены десятки интернет магазинов, в которых сейчас можно купить женские сапоги. Выбор там очень большой, в том числе большой ценовой диапазон и на многие модели опять же большие скидки.
Интересующийся

Сообщение elenkka7890 » 06 окт 2020, 15:03

Вот представляю вашему вниманию сайт squper.com - цены приемлемые делятся на низкую цену и более высокую. Магазинов предоставлено большое количество. Выбрать обувь по вашему карману весьма получится. Качество, удобство , материал и цену вы можете сравнивать с разными магазинами и на фоне этого выбрать что вас устраивает и через магазин в котором нашли товар заказать. Доставка будет зависеть от магазина который предпочтёте. Если не знаете и теряетесь, почитайте отзывы на товар по магазинам, после этого сразу решите где заказывать и что выбирать.
Новичек

Сообщение Rumia » 09 окт 2020, 15:54

Тогда просто из интернета закажите обувь, там всегда выбор большой.
Бывалый

Сообщение AtyaTya » 15 окт 2020, 10:01

Можно попробовать заказать из амазона или других американских магазинов.
Бывалый

Сообщение ZakuSyaka » 15 окт 2020, 18:50

AtyaTya писал(а):

Можно попробовать заказать из амазона или других американских магазинов.

Знаете какой еще крутой сайт с обувью и одеждой 6пм это тоже иностранная площадка и можно выбрать любую брендовую обувь. Я постоянно там покупаю, а Ukraine Express мне посылочку привозит в Украину.
Интересующийся

Сообщение Edarewia » 27 дек 2020, 14:28

Скоро обещали непроходящие дожди в Питере, поэтому я была в поисках кроссовок из натуральной кожи. Для сапог еще жарковато, а вот комфортная пара кроссовок то, что надо. Воспользовалась этим интернет каталогом https://www.clouty.ru/catalog/women-sneakers для более удобного поиска. Мне нравится, что можно сравнивать цены на одну и ту же модель в разных интернет-магазинах. И выбор сделать так гораздо проще, когда сразу перед глазами есть все необходимое.
Специалист

Сообщение Armstrong » 13 фев 2021, 17:43

Мне нравится, когда обувь комфортная и качественная, поэтому я стараюсь не экономить на этом деле и беру только лучшую обувь. Вот здесь https://tervolina.ru/ очень нравится ассортимент обуви, к тому же, здесь не бывает проблем с качеством обуви, да и по ценнику всё устраивает. Загляните в каталог, там на многие модели периодически бывают неплохие скидки, поэтому вам ещё и экономия будет.
Профи

Сообщение Pavei_431 » 19 апр 2021, 15:36

Ни для кого не секрет, что каждая дама желает выглядеть элегантно, стильно и привлекательно. Размер ноги не должен на это влиять никаким образом. Ведь обувь играет очень важную роль в создании модного образа. Поэтому интернет-магазин «Пишна Краса» https://pyshnakrasa.com.ua/ru/obuv/ рад предложить своим клиенткам качественную женскую обувь больших размеров. На сайте всегда указана актуальная цена, качественные изображения и описание товара, поэтому вы можете увидеть всю важную информацию в удобное для вас время.
Бывалый

Сообщение Qoqysy » 23 ноя 2021, 09:06

Rumia писал(а):Тогда просто из интернета закажите обувь, там всегда выбор большой.

Это было всегда, в интернете большой выбор, но не значит, что все качество. Доверять стоит профильным источникам, где есть знакомый бренд, материал использую производители надежный, да и про стильный дизайн не забывают. Нам больше положительного впечатления оставили эти женские ботильоны, которые уже показали свой комфорт при повседневной носке. Рекомендую источник, ассортимент замечен, доставка в любой регион, плюс обмен и возврат можно сделать в течении 30 дней.
Специалист

Сообщение карлсон » 12 май 2022, 15:35

Сколько бы не ходила по магазинам одежды и ТРЦ, никогда сразу не могла найти то, что хотела. Всегда заказываю одежду и обувь только в интернет магазинах, вещи в них дешевле и качественнее. Последнюю покупку делала в Магазин одежды Богнер У них просто потрясающая последняя коллекция на лето, теперь буду выглядеть лучше всех.
Бывалый

Вернуться в Девичья краса (делимся советами и опытом)