Куртка

Куртка

Сообщение linatkacheva » 14 дек 2019, 21:06

Здравствуйте! Мне срочно нужна кожаная куртка, но я не могу у нас в Киеве найти такую, которую хотелось. Может не сезон, потому. Нужно найти большой выбор и по хорошему качеству. Заранее благодарю!
Интересующийся
Автор темы

Re: Куртка

Сообщение Mary19 » 14 дек 2019, 21:36

Просто многие не сезонные вещи убрали и начали продавать сезонную одежду, потому вы не можете найти. Даже не знаю, есть смысл по городу искать. А что если в интернете заказать?
Бывалый

Реклама

Сообщение Джордан » 14 дек 2019, 21:57

Да, вам лучше в интернет магазинах посмотреть, по городу действительно сложно будет найти. У меня так же, всегда мне нужна такая вещь, которую тяжело найти, потому что уже не сезон.
Интересующийся

Сообщение Lilya » 14 дек 2019, 22:05

Я часто в торговых центрах вижу в отделах кожаные куртки, может, посмотрите в торговых центрах сначала. Также можно купить женскую кожаную куртку в интернете https://vorteleather.com.ua/zhenskie-kozhanye-kurtki Честно сказать я сама побаиваюсь заказывать такого рода вещи в интернете. Все уже давно перешли на интернет покупки, а мне проще по старинке делать. Но я все равно периодически сижу и смотрю на различных сайтах вещи.
Интересующийся

Сообщение BrookLin » 09 окт 2020, 14:55

Да, мне кажется, что в торговых центрах всегда есть любая одежда. Вам просто нужно больше времени и внимания при поисках.
Новичек

Сообщение Rumia » 09 окт 2020, 15:52

А с моделью и цветом вы уже определились? Сейчас очень много всяких разных кожаных курток, нужно еще смотреть, как они пошиты, точно ли это кожа, ровные ли строчки, какого качества кожа, в общем на детали больше внимания при выборе обращайте. Я сама сейчас в поисках верхней одежды на осень, чтобы хорошо от ветра защищала, так что тоже больше склоняюсь к покупке кожанки, вот только черную точно не хочу, слишком мрачно будет выглядеть. Я тут https://marikonrad.ru/sinyakozhanayakurtka/ недавно прочитала статью, что снова в моде кожаная куртка синяя, даже загорелась идеей найти и себе какую-то синюю курточку, я же хочу быть в тренде.
Бывалый

Сообщение Татьяна Леонова » 12 май 2022, 13:35

Мой муж полностью доверяет моему вкусу, поэтому практически всю одежду для него покупаю я. Мне нравиться покупать в интернет магазине https://lusio.in.ua/ именно тут всегда можно купить красивую одежду от известных брендов. На сайте есть модели стильной одежды для мужчин, женщин, поэтому тут одеваю себя и мужа.
Новичек

Вернуться в Девичья краса (делимся советами и опытом)