Эпиляция -способы

Эпиляция -способы

Сообщение Анстюшина » 31 мар 2022, 23:20

Кто какие способы эпиляции для себя одобрил? Боль терпеть не могу, но если б не очень сильно, то согласилась бы) Пока у меня только станок и депиляция кремом. Но волосы быстро отрастают. А мне это не очень нравится.
Новичек
Автор темы

Re: Эпиляция -способы

Сообщение Квакша » 31 мар 2022, 23:25

Так если боль не переносите так и оставайтесь на тех, что есть-зачем себя мучить? Я вот не понимаю женщин, которые терпят все абы быть красивой. А эту красоту никто и не оценит) Многие мужчины почти не замечают гладкой кожи...
Бывалый

Реклама

Сообщение Молочарка » 31 мар 2022, 23:35

Большинство способов удаления нежелательных волос подразумевают боль. Она разная по интенсивности, но без этого никак. Но продолжительность процедур небольшая и все это терпимо) Я зону бикини и подмышки эпилятором обрабатываю! И уже привыкла.
Бывалый

Сообщение Людочка Поск » 31 мар 2022, 23:44

Девочки, зачем себя мучить старыми болезненными методами если есть современные и надежные -лазерная эпиляция. Она же надолго избавит от волос. Я делала восковую эпиляцию, шугаринг. Терпимо, но прочитала статью про разные методы удаления волос https://top-beauty.online/udalenie-volos/ И решила сделать один раз хорошо. Довольна и забыла про раздражения.
Новичек

Сообщение Sumatra » 04 апр 2022, 15:53

Молочарка писал(а):Большинство способов удаления нежелательных волос подразумевают боль. Она разная по интенсивности, но без этого никак. Но продолжительность процедур небольшая и все это терпимо) Я зону бикини и подмышки эпилятором обрабатываю! И уже привыкла.

А я купила себе эпилятор, но не могу им пользоваться, больно невыносимо. Именно в области бикини ,а про подмышки вообще молчу. Может, конечно, у каждого свой болевой порог, но для меня это оказалось пыткой, бреюсь бритвой
Новичек

Сообщение Lei Day » 04 апр 2022, 16:02

Бритвой пользоваться одно мучение. Мало того, что волосы тут же отрастают, так еще и раздражение не проходит, волоски врастают. Я хочу на шугаринг в салон, в Химках, EpilExpert https://epilexpert.ru/. По деньгам стоит недорого, результата мне хватает почти на месяц. И я заметила, что волоски со временем стали тоньше и светлее, их меньше стало. А вот после бритья они наоборот темнеют и еще толще становятся. Так что мой вам совет, попробуйте шугаринг
Бывалый

Вернуться в Девичья краса (делимся советами и опытом)