Красивые ягодицы -как получить?

Красивые ягодицы -как получить?

Сообщение Квакша » 25 ноя 2021, 12:46

Хочу красивые ягодицы. А у меня они не той формы, что мне хочется . А ещё есть лишний жирок на животе. Помогите советами как сделать и там, и там красиво -и живот уменьшить, и попу округлить, а то она плоская. Территориально Москва.
Бывалый
Автор темы

Re: Красивые ягодицы -как получить?

Сообщение Людочка Поск » 25 ноя 2021, 12:53

Нужно откорректировтаь свое питание и идти в спортзал заниматься. Тогда и животик уйдет, и мышцы попы подкачаете и получите округлые формы.
Новичек

Реклама

Сообщение Анстюшина » 25 ноя 2021, 12:57

Можно делать импланты если ситуация уж совсем плохая и попа полностью плоская (и такое бывает) Но обычно хорошими физическими нагрузками можно чуть исправить. Живот я согнала только качая пресс и держа планку. А ещё растирала массажером и поливала тело ледяной водой. Кожа стала гладкой и упругой. Но у меня небольшие проблемы были.
Новичек

Сообщение Ветудня » 25 ноя 2021, 13:06

Нужно видеть какие у вас формы, какие проблемы и тогда можно что-то советовать . Но могу сказать, что если все сильно запущенно, то вам может помочь липосакция живота и потом делать увеличение ягодиц собственным жиром https://12hirurgov.ru/albums/63-liposakcija-uvelichenie-jagodic-sobstvennym-zhirom.html Эта процедура для тех, кто не хочет ходить в спортзал, или нет времени, или есть какие-то противопоказания для этого. Процедура быстрая и действенная.
Новичек

Сообщение ekatipet » 30 ноя 2021, 17:07

Приседания
Новичек

Сообщение Edarewia » 16 фев 2022, 16:12

Рада, что стала посещать фитнес-клуб Come On Gym, почувствовала значительный прилив сил. Его мне подсказали друзья. На сайте https://comeongym.ru/clubs/aviapark/ познакомилась с графиком работы фитнес октябрьское поле, что удобно. Мне понравились тренировки на тренажерах. В клубе работает команда профессионалов, которые заинтересованы в клиентах. В клубе работают разные спортивные секции в зависимости от предпочтений клиентов. Выбрала для себя секцию Поправить здоровье.
Специалист

Сообщение Lizzi23 » 03 мар 2022, 22:42

Чтоб попа и в принципе другие части тела были подтянутыми, я решила активно работать над собой, перешла на правильное питание, активно занимаюсь спортом и при этом пошла на тренировки. Записалась на них тут через сайт fitnessmania, сейчас хожу на аквафитнес, тренировки активные, да, я на них устаю, по началу даже сильно, но главное они помогают сделать красивое тело
Интересующийся

Вернуться в Девичья краса (делимся советами и опытом)