Какую косметику для волос посоветуете купить?

Какую косметику для волос посоветуете купить?

Сообщение Afina » 16 дек 2021, 04:26

Хочу себе купить шампунь, маску, кондиционер, и для сестры на подарок краску для волос, интересуют какие-то новинки, потому что в магазинах продается все одно и тоже. Какая косметика в Украине сейчас считается самой качественной?
Новичек
Автор темы

Re: Какую косметику для волос посоветуете купить?

Сообщение Gagarina » 16 дек 2021, 04:33

Так много разной косметики сейчас продается, и каждому своя подходит. Мне нравится косметика бренда виши, она правда очень дорогая, но и качество соответствующее. Но можно себе позволить.
Новичек

Реклама

Сообщение Stefania » 16 дек 2021, 05:04

А мне очень сложно подобрать косметику для волос, что только не испробовала, особенно не подходят шампуни, которые как раз продаются только в торговых центрах. Кстати, и цены на них очень завышены. Я решила купить косметику Alfaparf https://bigoodi.com.ua/alfaparf Это профессиональная косметика, пользуюсь недолго, и уже увидела положительные результаты. Волосы блестят, и не так выпадают.
Новичек

Сообщение Rinatochka » 16 дек 2021, 05:10

Мне тоже такую косметику порекомендовали, но я пока что еще не заказывала, нет времени поседеть, и подобрать. Думаю, что после праздников буду заказывать, потому что работы море.
Новичек

Сообщение Эльвира » 16 дек 2021, 16:08

У меня серия Лошадиной силы: Шампунь-кондиционер с ланолином и коллагеном,бальзам-ополаскиватель Лошадиная сила и Тающая маска с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца Лошадиная сила. Очень нравится результат, волосы мягкие, увлаженные, ухоженные.
Новичек

Сообщение Vivo35 » 15 янв 2022, 21:55

Afina писал(а):Хочу себе купить шампунь, маску, кондиционер, и для сестры на подарок краску для волос, интересуют какие-то новинки, потому что в магазинах продается все одно и тоже. Какая косметика в Украине сейчас считается самой качественной?

Мы все индивидуальны и что хорошо одному плохо другому! Поэтому качественная косметика та, которая подойдет лично вам по всем вашим запросам :nea:
Новичек

Сообщение tatyankalapteva » 20 янв 2022, 10:56

Afina писал(а):Хочу себе купить шампунь, маску, кондиционер, и для сестры на подарок краску для волос, интересуют какие-то новинки, потому что в магазинах продается все одно и тоже. Какая косметика в Украине сейчас считается самой качественной?

Из натуральной украинской косметики предпочитаю косметику NataliOrganic, это наш украинский производитель косметики для ухода не только за волосами, но и за кожей лица и тела. Вот их фирменный интернет магазин nataliorganic.com можете посмотреть их каталог, если что-то решите купить, то и здесь же на сайте сможете оформить заказ на доставку.
Интересующийся

Вернуться в Девичья краса (делимся советами и опытом)