Аналоги духов

Аналоги духов

Сообщение танюша28 » 11 окт 2021, 11:02

Девочки посоветуйте, пожалуйста, магазин, где можно купить духи максимально приближены к оригиналу? Мне нужно на подарок, та и себе что-то бы присмотрела. Какую-то ерунду брать не хочу, а оригинал слишком дорого. Нужно что-то среднее. Буду благодарна за ответы.
Профи
Автор темы

Re: Аналоги духов

Сообщение Olgita » 11 окт 2021, 18:08

Большинство заказанных мною духов, это французские духи из интернет магазина https://bruna.com.ua/catalog/bruna-parfum На сайте просто огромнейшее количество различных парфюмов и ароматов. Что бы просмотреть весь ассортимент, уходит большое количество времени. На сайте каждый товар имеет свое описание и категории. Большим плюсом являются цены, вполне недорого, а качество как оригинал. Отличить очень сложно. В заключении хочу сказать, что интернет-магазин мне безумно понравился, так же как и парфюмерия. Это как наркотик. Ты только один раз попробовал, и тебе хочется все больше и больше. Ароматы действительно стоящие, несмотря на свою недорогую цену. А если учитывать то, насколько их хватает...
Профи

Реклама

Сообщение Lizzi23 » 30 дек 2021, 20:13

Духи я сама не раз делала, для их удобного хранения я заказала флаконы, здесь https://www.aromasoap.com.ua/inventar-tara.html выбрала надежные, флаконы стильные и в них ароматы удобно с собой носить
Интересующийся

Сообщение mobigirl » 03 янв 2022, 18:32

в брокарде есть недорогие, до 400 грн
особенно в дни распродаж
Новичек

Вернуться в Девичья краса (делимся советами и опытом)