Лечение бесплодия в Житомире

Лечение бесплодия в Житомире

Сообщение Larina » 22 окт 2021, 23:15

Мне поставили диагноз бесплодие, подскажите, это приговор или есть возможность пройти лечение?
Бывалый
Автор темы

Re: Лечение бесплодия в Житомире

Сообщение xkristinax » 22 окт 2021, 23:24

Larina писал(а):Мне поставили диагноз бесплодие, подскажите, это приговор или есть возможность пройти лечение?

Добрый вечер! Нет, это совершенно не приговор, если найти хороших специалистов, то это излечимо и вы сможете забеременеть естественным путем. Мы с этой проблемой знакомы не понаслышке. Я проходила лечение бесплодия в клинике IVMED в Житомире - https://ivmed.clinic/ru/lechenie-besplodiya/ здесь специалисты от Бога. Мне провели полное комплексно обследование и определили причину заболевания. И после этого врач назначил мне курс лечения. Как итог после лечения нашему малышу уже 3 - й месяц. Рекомендую и вам обратиться.
Интересующийся

Реклама

Сообщение Светлана_ » 24 дек 2021, 12:38

Однозначно не приговор, сейчас технологии и современные медикаменты позволяют забеременеть всем желающим. Клиника репродуктивной медицины - Надия Одесса сотворила чудо в прошлом году, и я получила заветные 2 полоски. И вот уже моему сыночку 4 месяца, так что не нервничайте и консультируйтесь с ведущими специалистами.
Новичек

Сообщение klava0207 » 24 дек 2021, 18:59

Larina писал(а):Мне поставили диагноз бесплодие, подскажите, это приговор или есть возможность пройти лечение?

Все зависит от вашего стремления победить этот диагноз. Для начала нужно найти репродуктивную клинику, подтвердить ваш диагноз. Возможно вам предложат эко в модифицированном цикле https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe ... y-eco.html или что-то другое. Я читала немало историй, где описано, что благодаря эко многие семьи родили не по одному малышу.
Новичек

Сообщение Kyzena » 30 дек 2021, 01:49

У нас бесплодие не лечится, поэтому предложили сделать ЭКО с донорским материалом https://legacy-bank.ru/ донора помогут выбрать в агентстве. Перед тем как согласится на данную процедуру, долго думали и вот решились.
Новичек

Сообщение ТаняКрасотка » 02 янв 2022, 11:18

У знакомой поставили очень тяжелый вид бесплодия immunologicheskoe-besplodie.ru иммунологическое, так что возможно придется обращаться к суррогатной маме или усыновлять малыша. ((( похоже такое не лечится(
Новичек

Сообщение Darishenka » 28 июн 2022, 11:52

От бесплодия сейчас много, где лечат, причем методы тоже разные, так что не спешите расстраиваться и прощаться с идеей материнства.
Интересующийся

Сообщение Opolka » 28 июн 2022, 12:56

Причины бесплодия тоже могут быть разные, и вообще врачи не всегда правильно ставят диагнозы, поэтому и важно всегда вооружаться мнением нескольких врачей. Многие врачи не опускают руки и предлагают такие операции как лапароскопия. В гинекологии лапароскопия https://laparoscopic-surgery.com.ua/ уверенно заняла успешную позицию по лечению проблем с бесплодием у женщин. У меня ни одна подруга уже обращалась в эту клинику и с минимальным вмешательством в организм им помогали восстановить женское здоровье, а также забеременеть и выносить ребенка.
Интересующийся

Вернуться в Девичья краса (делимся советами и опытом)