Подержанный автомобиль

Подержанный автомобиль

Сообщение Тимиш » 15 апр 2021, 10:40

Привет! Планирую купить себе подержанный автомобиль из-за границы. Что вы мне посоветуете? И что вообще для этого нужно, с чего начать и куда обратиться для этого? Я из Минска.
Бывалый
Автор темы

Re: Подержанный автомобиль

Сообщение Марвел » 15 апр 2021, 10:44

Привет! А почему именно из-за границы? Что, у нас мало подержанных хороших автомобилей продается? Я бы не сказал, тоже достаточно, поищите в объявлениях.
Бывалый

Реклама

Сообщение Куличенко » 15 апр 2021, 10:59

Здравствуйте! Можно вполне недорого приобрести авто из-за границы. Некоторые покупают автомобили из Европы, в частности, из Германии, другие покупают авто из США. Вот к стати здесь в Беларуси можно через аукцион приобрести подержанное авто из США https://westmotors.by/ Как вам такое предложение? Посмотрите на сайте горящие лоты на данный момент.
Бывалый

Сообщение Иван Дисей » 15 апр 2021, 11:03

Я даже за бесценок не хочу себе подержанный автомобиль, это как вещи подержанные, секонд хенд. Я такое не признаю, даже брезгую. Кто-то купит себе новую автомобилю, а я в его старом буду ездить, такое не годится.
Бывалый

Сообщение Darishenka » 14 май 2021, 13:24

Когда покупаешь иностранную машину все реальные фотографии и ДТП можно проверить прямо в интернете по вин-коду. Я почему и решилась на покупку американца из штатов, потому что точно знаешь, что приедет. По пробегу моя будущая красотка Fiat 500e прошла мало, при этом достаточно свежая, а ребята из компании https://wah.ua/ помогли со всеми организационными вопросами. Машину уже растаможили, сейчас в процессе ремонта.
Интересующийся

Сообщение Qoqysy » 15 июн 2021, 10:40

Узнавал у ребят, которые уже покупали поддержанный автомобиль и все как один говорили, что это затратно и долго. Лучший вариант это обращение к официальному дилеру, у которого б/у авто качественные и в то же время недорогие. Лично к этому дилеру вопросов не было, индивидуально подошли к заказу и предоставили весомые аргументы в виде гарантий.
Специалист

Сообщение СергейВ » 28 июл 2021, 23:13

Подскажите, как быстро продать свой автомобиль за адекватную цену ?
Новичек

Сообщение ФилипКовенев » 28 июл 2021, 23:20

Мне когда нужно было продать машину, но я промониторил все автовыкупы в Одессе, сравнил оценочную стоимость. И выбрал вот этот автовыкуп https://autoboom.com.ua/, где ребята занимались абсолютно всеми процессами оформления сделки. Даже подъехали прямо ко мне, было приятно получить такое обслуживание и продать выгодно своё авто))
Новичек

Сообщение Natali14 » 07 сен 2021, 13:13

Иван Дисей писал(а):Я даже за бесценок не хочу себе подержанный автомобиль, это как вещи подержанные, секонд хенд. Я такое не признаю, даже брезгую. Кто-то купит себе новую автомобилю, а я в его старом буду ездить, такое не годится.

Не согласна с вами... Не у всех есть деньги на новую машину... Мы купили б/у недорого и вполне довольны. Сейчас немного подмарафетим салон и авто будет супер.
Новичек

Сообщение Slastena » 07 сен 2021, 14:49

У нас тоже б/у, и не только у нас - у друзей и знакомых так же и никто не брезгует, кстати, даже наоборот. что касается "марафета" салона, а именно, перетяжка салона авто https://luxcenter.com.ua/peretyazhka-salona.html - вот здесь нам сделали все идеально за 1 день. Это лучшая фирма относительно качества работы и цены.
Новичек

Сообщение Silva » 28 дек 2021, 22:46

Сейчас много кто этим занимается, есть специальные сайты, полистайте инет
Новичек

Сообщение Armstrong » 14 янв 2022, 15:05

Нам требовалось приобрести авто с пробегом. Мы не нашли таких объявлений в прессе. Нам помогли в компании Major Leasing. У них можно приобрести автомобили в лизинг для юридических и физических лиц. На сайте https://www.major-leasing.ru/programs/used/ узнали все о компании. С ними приятно сотрудничать во всех отношениях. Для нас этот вариант оптимален.
Профи

Сообщение Waran » 16 янв 2022, 19:08

Один из нюансов подержанного авто – это неприятный запах в салоне автомобиля. Решается проблема очень просто – обычный недорогой ароматизатор в машину полностью исправит ситуацию, но советую побеспокоится об этом всё-таки заранее.
Новичек

-

Сообщение ChinaNig » 17 янв 2022, 15:25

Каждый месяц появляется по крайне мере одно индивидуальное транспортное средство для движения по городу. Последний месяц не стал исключением и подарил жителям крупных городов один очень интересный образец, который носит название Uno Bolt.
Современные города буквально задыхаются от числа используемых в них автомобилей. Безусловно, каждый человек хочет добраться до пункта назначения не только быстро, но и с максимальным комфортом. К сожалению, это стремление создало на дорогах ситуацию строго противоположную, не имеющую ничего общего с комфортом. Именно по этой причине, сегодня растет популярность индивидуальных транспортных средств, способных заменить авто в городских условиях. К таким можно отнести Uno Bolt.

Что же собой представляет эта новинка? Итак, Uno Bolt – это одноколесное транспортное средство, рассчитанное для одного единственного человека. Управляется при помощи рубля и имеет очень удобное сиденье. Справится с новинкой даже ребенок Разработано транспортное средство было группой энтузиастов, а создано благодаря краудфандинговой кампании. Не стоит путать Uno Bolt с многочисленными аналогами и конкурентами, так как этот моновиллер появился только сейчас.
Работает Uno Bolt, как уже можно догадаться, на электродвигателе мощностью 1 000-Ватт и питается от литий-ионного аккумулятора на 60 Вольт. Полного заряда хватает на прохождение 40 км с максимальной скоростью движения в 35 кмч. Для того, чтобы полностью восполнить заряд, нужна будет розетка в 220 Вольт и 45 минут времени. Весит транспортное средство всего 20 килограмм, а значит, его можно легко занести домой. При этом грузоподъёмность Uno Bolt составляет 127 кг.
Новичек

Вернуться в Техника в Вашей жизни и быту