Видеокарта

Здесь Вы можете получить помощь в области поисковой оптимизации сайта и веб программировании.

Видеокарта

Сообщение dester » 15 апр 2020, 15:33

У меня сгорела видеокарта. Следовательно, надо приобрести новую. Какую у нас в Астане можно без проблем купить? Важно, чтобы она была действительно мощной.
Интересующийся
Автор темы

Re: Видеокарта

Сообщение lafok » 15 апр 2020, 15:46

Лично мне всегда больше всего нравились видеокарты Radeon. Они стоят недорого, и обладают на самом деле внушительными характеристиками – можете сами убедиться.
Интересующийся

Реклама

Сообщение kiriwka » 15 апр 2020, 15:55

А мне видеокарты NVIDIA GeForce кажутся в разы лучше, поскольку они не греются, как Radeon. Хотя, конечно же, цены на них зачастую немного повыше.
Интересующийся

Сообщение Orleon » 15 апр 2020, 16:00

Да в наше время уже и видеокарты Radeon не имеют привычки греться, как и NVIDIA GeForce. По крайней мере, последние модели - точно. А вообще, видеокарту необходимо подбирать, исходя из того, какие перед ней задачи будут стоять. Ознакомьтесь с наиболее распространёнными вариантами здесь https://shop.kz/videokarty/ . Как раз и на бюджет сможете опираться, ибо цены увидите.
Интересующийся

Сообщение Марру » 29 авг 2020, 13:55

Мне понравился интернет-магазин WITE. Именно там https://www.wite.ru/komputeri-i-noutbuki/komplektuyuwie/videokarty/palit/ я заказывала новую видеокарту. Теперь думаю оперативки добавить на свой ПК. Цены оптимальные, плюс большой выбор комплетующих.
Бывалый

Сообщение Boikot » 27 сен 2020, 15:09

Лучше в крупном магазине брать такие компьютерные запчасти, чтоб гарантия на них была. Вот тут, например, цены на видеокарты https://allo.ua/ru/videokarty/chip_videokarty-nvidia_geforce_rtx_2080_super/ очень даже привлекательные. Смотрите на NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER, потому что они в своем плане лучшие.

Изображение
Интересующийся

Сообщение serega2510 » 11 июн 2021, 23:04

У вас есть проблемы с изображением видео на компьютере и вы не знаете, как устранить данную проблему? Я довольно
долго промучился ища ответ, пока не нашел на сайте статью о том, как обновить драйвера видеокарты на Windows 7.
Знаете, вот честно, еще ни разу не встречал таких хороших статей, где все описывается по пунктикам и понятно будет
всё даже человеку совершенно ничего в этом не понимающему, как мне например. Я быстро смог обновить драйвер и
теперь проблем с видео у меня нет никаких. К прочтению рекомендую.

Изображение
Специалист

Сообщение kreooo27 » 28 июн 2021, 11:20

На данный момент Nvidia все таки будет посильнее, чем AMD, берите что нибудь из их ассортимента согласно вашем бюджету.
Новичек

Сообщение AndersP » 19 сен 2021, 15:33

Вижу тема - видеокарта , многих волнует , а то и правда , от нее будет много зависеть в работе компа !
Опытные пользователи компьютера знают понятие артефактов видеокарты. Под ним понимается искажение изображения на экране монитора, вызванное неправильной работой графического компонента системы. Из-за артефактов видеокарты на экране появляются «фантомные» элементы, некоторые выводимые изображения двоятся, троятся и искажаются различным образом, вследствие чего получать информацию с экрана компьютера становится затруднительно или невозможно.
А что это такое , почему появляются , что делать с ними. вот тут и почитать можете https://okeygeek.ru/artefakty-videokarty-programmnye-i-apparatnye-prichiny/. У меня такое было когда в Сталкера играл ! Изображение
Бывалый

Вернуться в Веб строительство