Фитнес клуб или хорошая диета

Здесь публикуются обзоры оружия и оборудования, по данной тематике

Re: Фитнес клуб или хорошая диета

Сообщение Glazkin » 19 мар 2021, 13:04

Конечно хорошая, особенно для тех кто похудеть хочет.
Новичек

Сообщение Бонин » 02 апр 2021, 12:38

Лично мое мнение - нужно совмещать. И диеты и занятия спортом. А то бывает некоторые только диеты соблюдают, а спортом не занимаются. И из-за этого ведут малоактивный образ жизни. А ведбь сегодня можно заниматься спортом под руководством тренера, даже не выходя из дома. Вон в Стронгшоп услуги фитнес-тренера онлайн даже предлагают https://strongshop.com.ua/bodibilding/fitnes-trener-na-dom Он и программу тренировок поможет вам составить, и подскажет всегда.
Новичек

Реклама

Сообщение Юля_юля » 04 апр 2021, 16:53

Алексей Петров писал(а):Да нужно все вместе делать: и спорт, и диета и так далее. Что-то одно мало поможет в похудении.

Точно, комплекс нужен, причем стоит подробно все изучить для максимального результата, тут образ жизни менять по хорошему нужно. Я нашла занятия эффективные в интернете, по видео делаю на ягодицы и пресс
Изображение
Посмотри там упражнения, если серьезно подходить к вопросу, то купить месячный пакет и пользоваться любыми тренировками.
Бывалый

Сообщение SmokieEyes » 05 апр 2021, 17:33

смешно было увидеть тему фитнес клубов в разделе все для спортивной охоты и стрельбы х)
Новичек

Сообщение Milay » 09 апр 2021, 14:11

Лучше вместе всё. Спорт вообще незаменим, он всегда в жизни присутствовать должен
Новичек

Сообщение Plush » 09 апр 2021, 14:29

Milay писал(а):Лучше вместе всё. Спорт вообще незаменим, он всегда в жизни присутствовать должен

Спорить тут бесполезно, я тоже так считаю. Но ещё можно использовать эфирные масла для похудения. Я пользуюсь и они очень помогают. Всё в сумме, конечно. Эффект обалденный. Советую. Эти масла ещё и пахнут отлично и на здоровье в целом влияют положительно, прям плюсы одни
Новичек

Сообщение Lizzi23 » 14 апр 2021, 19:43

Как по мне, то нужно совмещать, но не диету, а правильное питание и спорт. Я занимаюсь на своем инверсионном столе, приобрела его высокого качества по адекватной цене тут https://genau.kz/aktobe/inversionnyj-stol, занятия такие не простые, но легко красивое тело никогда не получить
Новичек

Пред.

Вернуться в Обзоры