Теплообменник

Только для товаров по данной тематике

Теплообменник

Сообщение Karden » 28 фев 2021, 02:39

У меня есть собственный завод, занимаюсь производством алкогольной продукции. Завод открыл недавно. На этапах открытия была трудность, не мог долго найти где купить разборной пластинчатый теплообменник. но потом один знакомый посоветовал эту компанию https://teploobmen.ru/catalog/teploobme ... _funke_fp/ , они занимаются изготовлением теплообменников. Решил у них и приобрести, поскольку цена недорогая. Уже давно его использую, без единой поломки, качество отличное. Так что смело могу вам рекомендовать эту компанию, если нужен разборной пластинчатый теплообменник.
Новичек
Автор темы

Re: Теплообменник

Сообщение AndersP » 02 апр 2021, 11:57

Karden писал(а):У меня есть собственный завод, занимаюсь производством алкогольной продукции. Завод открыл недавно. На этапах открытия была трудность, не мог долго найти где купить разборной пластинчатый теплообменник.

Да, согласен, теплообменники , сейчас широко применяются во многих отраслях . Это технические устройства, в которых происходит теплообмен между 2 средами с различными температурами. Они нужны, чтобы передавать тепло от теплоносителя к жидкости.
А также тепловую энергию между теплоносителем и сгоревшим газом. Неотъемлемой частью конструкции таких аппаратов являются уплотнения для теплообменника. Они изготавливаются из различных материалов, выбор которых зависит от рабочей среды. Уплотнители выступают средством изоляции сред, осуществляющих друг от друга обмен тепловой энергией.
Газовый теплообменник – это ключевой элемент в котлах. Существует несколько видов таких аппаратов:
пластинчатые;
кожухотрубные;
пластинчато-ребристые.
кожухопластинчатые;
витые и спиральные.
Нужные устройства, согласитесь , если Вам нужны пластинчатые теплообменники, в Питере, можете посмотреть, что предлагает ООО «Сервис-ПТО» https://servicepto.ru/. Да , если в последствии Вам нужно будет их обслуживание, ребята тоже это делают !
Изображение
Бывалый

Реклама

Вернуться в Поиск и покупка товаров