Экипировка для квадроцикла

Только для товаров по данной тематике

Экипировка для квадроцикла

Сообщение Mers » 10 фев 2021, 12:53

Всем привет! Купил себе квадроцикл, теперь необходимо приобрести соответствующею одежду. У кого есть варианты, где поискать качественную одежду в современном стиле?
Бывалый
Автор темы

Re: Экипировка для квадроцикла

Сообщение Shon » 10 фев 2021, 13:02

Экипировку для квадроцикла, нужно искать в магазинах спецодежды. Чем цена выше и тем качество лучше. Выбирайте одежду от известных брендов, таких как SHIMANO, POLYVER, GRAFF, FINNTRAIL и так далее.
Бывалый

Реклама

Сообщение Dit » 10 фев 2021, 13:08

В комплект экипировки для квадроцикла входит, несколько элементов одежды такие как костюм, обувь , защитный шлем, не считая мелких вещей очки, перчатки, наколенники. Что именно вам нужно не могу знать. Могу только предложить посмотреть тут, все, что вам может пригодиться https://pike.ru/odezhda-dlya-kvadrocikla/
Бывалый

Сообщение Salk » 10 фев 2021, 13:12

Большой выбор нужной вам одежды вы найдете в интернет-магазине Экиплэнд! Отличный магазин, одежда от всех известных производителей. Ассортимент не ограничен.
Бывалый

Сообщение Wenanami » 22 фев 2021, 21:35

Да уж, тут действительно лучше хорошую одежду покупать. В первую очередь даже для того, чтобы долгие месяцы прослужить вам могла) Я вот могу этот https://ekb.proff-master.com/ интернет-магазин посоветовать, на этом сайте я разную спецодежду покупал как для работы, так и для своих хобби. В каталоге всё удобно по категориям разбито, так что не составит проблемы найти нужные товары) За качество я лично уверен, а вот цены - вопрос индивидуальный)
Интересующийся

Вернуться в Поиск и покупка товаров