Мусор в стоматкабинете

Обо всем и ни о чем.

Мусор в стоматкабинете

Сообщение Людочка Поск » 13 янв 2021, 23:28

Какие мусорные пакеты лучше взять для стоматологического кабинета - обычные или может с завязками? И по цвету есть ли какое-то значение - белые, синие или прозрачные? Территориально Красноярск .
Новичек
Автор темы

Re: Мусор в стоматкабинете

Сообщение Иннесса » 13 янв 2021, 23:38

Мне кажется нет никакой разницы какого цвета будет мусорный пакет. Просто если все в кабинете белое, то я бы и белые мешки взяла) Чисто из красоты .
Новичек

Реклама

Сообщение Анстюшина » 13 янв 2021, 23:48

Главное чтоб они не были прозрачные и не черные. В прозрачных видно все, что внутри, а медицина часто бывает с кровью. Ну а черные-как-то слишком мрачно для кабинета. Хотя если вам нужны мешки для большого мусорного бака на улице, то они как раз подходят.
Новичек

Сообщение Ветудня » 14 янв 2021, 00:24

Главное, чтоб эти мешки были прочные. Поэтому вам лучше брать мешки для мусора ПВД https://krasnoyarsk.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-musora-pvd/ Они более качественные чем ПНД. А по цвету -он на качество не влияет. Но.. в одном стоматкабинете было все подобрано под бело-голубой тон -даже перчатки. Так что это интересная идея, многим пациентам такое может понравится поскольку создается приятная атмосфера. Но это мои предположения) Но я знаю, что по классу медицинских отходов ещё могут подбираться пакеты - белые для самого простого и не опасного мусора. Но это скорее всего специализированные пакеты.
Новичек

Вернуться в Кофейня.