Женская обувь оптом

Здесь Вы можете оставить запрос на интересующий Вас товар.

Женская обувь оптом

Сообщение Бетти » 13 янв 2021, 17:31

Собираюсь открыть в Киеве магазин женской обуви, после декрета возвращаться на старое место работы не хочется, так как там платят копейки. Решила что нужно развивать свой бизнес. Может кто в курсе, где я могу купить качественную женскую обувь оптом недорого?
Бывалый
Автор темы

Re: Женская обувь оптом

Сообщение Ariha » 13 янв 2021, 17:33

Вести свой бизнес, это тоже не маленький риск, можно конкретно прогореть и остаться просто ни с чем. Порой сидеть на небольшой, но стабильной зарплате даже бывает надежней.
Новичек

Реклама

Сообщение Сильвия » 13 янв 2021, 17:39

Посмотрите вот тут женскую обувь от производителя оптом https://top-obuv.com.ua/categories/womens-shoes Для начала я бы вам рекомендовала сделать проверочную закупку, посмотреть насколько обувь будет отвечать заявленному качеству. К тому же проверите насколько она будет иметь спрос у покупателя. По мне так, лучше рисковать и работать на себя, чем за копейки на дядю.
Бывалый

Сообщение Barvi » 13 янв 2021, 17:44

Любая обувь имеет спрос, а женская раскупается чаще, чем мужская. Женщины, как правило, имеют в арсенале не одну пару, обуви. У меня и самой, если все пересчитать, то пар десять не меньше.
Бывалый

Вернуться в Поиск товара.