Выбор авто

Технические вопросы, касающиеся работы форума

Выбор авто

Сообщение Егорка Ман » 26 ноя 2020, 23:34

Я вот совсем недавно перебирал между Рено Duster и Хендай-туссон, но если честно оба варианта меня не устраивали. Мне вот эта нравится Хонда хрв Вид снаружи, просто фонтан эмоций, места в салоне в принципе достаточно, так как у меня ребенок, установить детское кресло как раз то что нужно. Багажник большой, можно и коляску положить, думаю себе приобрести именно данную модель.
Новичек
Автор темы

Re: Выбор авто

Сообщение zinovev » 04 дек 2020, 19:11

Интересно)) выбирали из бюджетных карет, в итоге остановились на вполне себе среднем классе. Хонда - не дешевая машина, особенно в сравнении с дастером и корейцем
Новичек

Реклама

Сообщение dnepr » 06 дек 2020, 21:12

А такое бывает, если выбирать машину в мультибрендовом салоне. Зря вы иронизируете. Вроде приезжаешь за недорогой машиной, а как начнешь общаться с менеджером, так незаметно уже на другой цен плавно переходите :) тут же параллельно уже кредит хороший подобрали под приятные проценты :) у меня у самого так было, но я не жалуюсь, т.к. мне реально повезло достаточно недорого, для этой марки, взять машину в салоне. Покупал "кугу" форда https://light-auto.com/auto/ford в лайт авто
Новичек

Сообщение zinovev » 09 дек 2020, 18:52

dnepr писал(а):Вроде приезжаешь за недорогой машиной, а как начнешь общаться с менеджером, так незаметно уже на другой цен плавно переходите :)

Вот поэтому нужно четко понимать, за чем едешь и стойко стоять на своем, не поддаваясь на провокации :-D
Новичек

Сообщение SergeyKapustin » 13 янв 2021, 17:42

zinovev писал(а):
dnepr писал(а):Вроде приезжаешь за недорогой машиной, а как начнешь общаться с менеджером, так незаметно уже на другой цен плавно переходите :)

Вот поэтому нужно четко понимать, за чем едешь и стойко стоять на своем, не поддаваясь на провокации :-D

Так у менеджера же и задача - Продать что дороже.
Поэтому правильно, что вестись на такое не нужно.
Новичек

Вернуться в Техничка