морозильная камера

      

морозильная камера

Сообщение Руслан » 07 июн 2019, 10:40

Здравствуйте! Для цеха по изготовлению полуфабрикатов в Краснодаре нужна специальная морозильная камера, которая быстро замораживала бы полуфабрикаты. У нас пельмени, вареники, котлеты и многое другое. Какую морозильную камеру лучше купить, чтобы дольше прослужила?
Интересующийся
Автор темы
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 16:03
В сети: 4 часов 41 минут 26 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: морозильная камера

Сообщение Mary19 » 07 июн 2019, 10:50

Я слышала, что в таких цехах используют камеру шоковой заморозки. Интересно, шоковая заморозка каким-либо образом влияет на качество продукта? Вообще полуфабрикаты не покупаю, лучше домашние делать.
Интересующийся
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:13
В сети: 1 часов 43 минут 11 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Реклама

Re: морозильная камера

Сообщение linatkacheva » 07 июн 2019, 10:58

Я тоже ищу себе камеру с шоковой заморозки. У нас в цеху один есть, но он плохо работает да и старый уже. Вот хочу заменить на новый и новороченный. За комментариями слежу и жду хороших вариантов.
Интересующийся
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 10:56
В сети: 2 часов 44 минут 14 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: морозильная камера

Сообщение Джордан » 07 июн 2019, 11:04

В этой компании можно купить камеру шоковой заморозки в Краснодаре https://prom-katalog.ru/catalog/shkafy-i-kamery-shokovoy-zamorozki/ . Про качество ничего не могу сказать, так как сам лично не видел и не пользовался. Но я думаю такие дорогие аппараты имеют гарантию, так что можно не переживать, в случае брака можно вернуть, в случае поломки могут отремонтировать. Я бы хотел себе такой же для дома, но поменьше и подешевле вариант. Так как мы с женой занятые люди и делаем домашние полуфабрикаты на месяц вперед. Покупные не любим, у нас здоровый образ жизни, что предполагает домашнее питание.
Учитель
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 21:41
В сети: 4 часов 43 минут 26 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: морозильная камера

Сообщение IvonaLebedeva » 09 июн 2019, 22:20

У нас была когда-то отдельная морозилка, в итоге избавились от нее, только место занимала.
Новичек
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 19:45
В сети: 18 минут 13 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: морозильная камера

Сообщение derezaremont » 13 янв 2021, 05:13

Морозильная камера чем проще тем долговечнее, надо брать Атлант. Они по 20 лет работают.
Новичек
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 20:59
Откуда: Москва
В сети: 1 часов 19 минут 28 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: морозильная камера

Сообщение Птичка » 21 июл 2021, 20:04

А нам нужен холодильник с очень большой морозильной камерой - кто-то что-нибудь подскажет?
Мы все не можем определиться, то дорого, то по габаритам не подходит, то еще какая-то ерунда
Бывалый
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 05:25
В сети: 1 часов 28 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: морозильная камера

Сообщение Томара » 22 июл 2021, 02:55

Птичка писал(а):А нам нужен холодильник с очень большой морозильной камерой - кто-то что-нибудь подскажет?
Мы все не можем определиться, то дорого, то по габаритам не подходит, то еще какая-то ерунда

В прошлом году мы с мужем долго искали холодильник с большой морозильной камерой. Мы любим запасаться летом то фруктами, то можем много мяса наморозить. У нас морозилка всегда забита до отказа. И всегда нам не хватает морозильного пространства. Короче, решили искать модель холодильника с большой морозилкой. По итогу, взяли модель Samsung Side-by-side RS61R5001F8/UA с объемом морозильной камеры больше 200 л. Можете все параметры, если кому надо, глянуть, например, в этом магазине. Ну что сказать...теперь нам хватает места, чаще даже не получается забить камеру полностью )

Изображение
Интересующийся
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 18:21
В сети: 3 часов 55 минут 44 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: морозильная камера

Сообщение Nicole » 09 авг 2021, 16:57

Я уже много лет предана холодильнику Атлант https://atlant.ua/ua/store/holodilniki// Он работает очень тихо, морозилка вместительная и за 8 лет не возникало никаких проблем. Если ищите хорошее качество за приемлемую цену - то это однозначно Атлант.
Бывалый
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:03
Откуда: Киев
В сети: 2 часов 42 минут 35 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: морозильная камера

Сообщение Светлана_ » 26 окт 2021, 00:35

При покупке морозильной камеры не забывайте обращать внимание на класс экономичности, чтобы был А+, так жрать электроэнергию будет немного. Я довольна морозильной камерой немецкого производства iebherr https://liebherr.com.ua/category/morozilnye-kamery где каждая мелочь доведена до совершенства. Присутствуют все новые функции, управление легкое без заморочек)
Новичек
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 16:06
В сети: 51 минут 8 секунд
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Техника в Вашей жизни и быту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0