Бытовая техника

Только для товаров по данной тематике

Бытовая техника

Сообщение AtyaTya » 18 май 2020, 19:38

Подскажите пожалуйста какой холодильник купить? Наш прослужил верой и правдой лет 20 так точно и даже ни разу не ломался.. хочется что-то современное но не менее надежное.
Бывалый
Автор темы

Re: Бытовая техника

Сообщение ZakuSyaka » 18 май 2020, 20:39

AtyaTya писал(а):Подскажите пожалуйста какой холодильник купить? Наш прослужил верой и правдой лет 20 так точно и даже ни разу не ломался.. хочется что-то современное но не менее надежное.

Сейчас точно так же, марки которым уже 20-40 лет они нормальные, вот и возьмите что-то из старых. К примеру марка атлант https://atlant.ua/store/holodilniki выпускает шикарные холодильники которые будут работать сто лет без ремонта. У нас такому лет 15 и все ок. У них же есть классные модели с системой ноу фрост, маленькие, большие, на 2 двери, разных цветов.
Интересующийся

Реклама

Сообщение Мадамочка » 09 июн 2020, 10:57

Атлант хорошая техника. У нас морозильная камера этой фирмы.
Новичек

Сообщение redsewa » 26 июн 2020, 16:58

Удачно купил по акции ледогенератор Brema CB249A bt.rozetka.com.ua/ice_mashines/c80210/producer=brema/ теперь в нашем кафе мы готовим в большом количестве прохладительные напитки и коктели с кубиками льда.
Новичек

Сообщение serega2510 » 04 июл 2020, 06:51

У родителей сломался холодильник, в ремонт отдавать его не захотел, т.к. это уже не первая поломка, поэтому принял решение купить им новый холодильник. Я без лишних размышлений выбрал вот этот интернет-магазин computeruniverse для приобретения двухкамерного холодильника. Именно в этом магазине я покупал довольно много бытовой техники для своего дома, поэтому вполне доверяю этому магазину и могу смело рекомендовать его вам. Цены вполне разумные.
Специалист

Сообщение MarinaM » 02 окт 2020, 21:21

Мне нужны были помещения под склады в разных районах города. Это агенство помогает как с поиском объектов под бизнес, аренду офисов и складов, так и с продажей готовых зданий или помещений, так и с их покупкой. Причем большую часть работы они делают сами.
Новичек

Сообщение Armstrong » 07 ноя 2020, 17:25

Сейчас рынок настолько наполнен различной бытовой техникой, что вообще не проблема подобрать что-то недорогое, но качественное. Могу от себя порекомендовать глянуть тут https://satelonline.kz/bytovaya-tekhnika-49632-49632/ бытовую технику в магазине, где мы недавно как раз сами делали заказ. Мне понравилось, что там все в одном месте есть, так что не нужно ходить по разным магазинам чтобы обустроить квартиру. Да и, кстати, мы на хорошие скидки ещё попали, так что удалось неплохо сэкономить.
Специалист

Сообщение Halk » 30 ноя 2020, 01:10

Я уже давненько ничего из бытовой техники не покупал. Последней моей покупкой был новый смартфон, но это было более года назад, с тех пор ничего не брал.
Бывалый

Сообщение Romanenko » 30 ноя 2020, 09:47

Тоже давно не следил за бытовой техникой, но в последнее время подумываю насчет покупки чего то. Кто может подсказать, где можно посмотреть новую бытовую технику ?
Бывалый

Сообщение hubusey » 30 ноя 2020, 10:21

Romanenko писал(а):Тоже давно не следил за бытовой техникой, но в последнее время подумываю насчет покупки чего то. Кто может подсказать, где можно посмотреть новую бытовую технику ?

Бытовая техника понятие обширное. Есть уйма различных интернет ресурсов, где можно найти информации о той или иной техники. Поэтому было бы неплохо уточнить, что именно тебе нужно.
Я лично за всей новой техникой и гаджетами слежу через блог https://blog.foxtrot.com.ua/ru там достаточно часто выкладывают новости о разных товарах, в основном о новых, но и о старых не забывают.
Достаточно удобно и иногда действительно можно найти ту вещь, о которой ты раньше не слышал. Советую посмотреть, вдруг и для себя что то найдешь.

Изображение
Интересующийся

Сообщение Qween » 28 дек 2020, 20:13

AtyaTya писал(а):Подскажите пожалуйста какой холодильник купить? Наш прослужил верой и правдой лет 20 так точно и даже ни разу не ломался.. хочется что-то современное но не менее надежное.

А что по бюджету планируется? Думаю нужно от этого отталкиваться. У меня тоже сейчас старенький холодильник, уже доживает свои последние дни. Просматриваю каталог https://alfa-bt.ru/ и размышляю какой взять. Нравится HOTPOINT-ARISTON, как раз не сильно дорогой и внешне впишется в интерьер. Посмотрю еще, что есть, но если что буду его брать. А вы что решили купить по итогу?

Изображение
Новичек

Сообщение derezaremont » 13 янв 2021, 05:07

С дисплеем в двери не лучший вариант. У родителей был с дисплеем, он потух. Провод в петле перетерся.
Новичек

Вернуться в Поиск и покупка товаров