Гель лак

Обсуждение интернет площадок

Re: Гель лак

Сообщение Сонека » 09 дек 2020, 20:58

А у меня вопрос к мастерам - чем можно снять шеллак в домашних условиях? Хотела начать делать себе сама маникюр с гель-лаком, но прочитала, что снятие покрытия ацетоном (как при обычном маникюре) невозможно.
Бывалый

Сообщение бажена » 09 дек 2020, 21:07

Металлизированные наклейки kodi-professional для дизайна ногтей встречаются с матовым или глянцевым покрытием, также для сплошного покрытия или частичного для дополнения к основному цвету ногтей. Подготовка ногтевой пластины состоит из обычных действий – опил, шлифовка поверхности, нанесение базового слоя.
Новичек

Реклама

Сообщение Топаз » 10 дек 2020, 15:41

Одни расходы с этим желанием женщин красоту на руках разными способами наводить... Моя каждый месяц на эти маникюры немеряно денег тратит.
Бывалый

Сообщение Томара » 10 дек 2020, 20:07

Топаз писал(а):Одни расходы с этим желанием женщин красоту на руках разными способами наводить... Моя каждый месяц на эти маникюры немеряно денег тратит.

А зачем каждый месяц тратить? Сейчас есть такие виды маникюра, что можно один раз сделать и 3 месяца в салоне не появляться.
Интересующийся

Сообщение Птичка » 11 дек 2020, 12:22

Сонека писал(а):А у меня вопрос к мастерам - чем можно снять шеллак в домашних условиях? Хотела начать делать себе сама маникюр с гель-лаком, но прочитала, что снятие покрытия ацетоном (как при обычном маникюре) невозможно.

Ацетон, однозначно, использовать нельзя. Есть специальная жидкость для снятия гель-лака, она должна быть с пометкой "профессиональная". Но из собственного опыта не советую самостоятельно снимать такое покрытие - можно перепилить и испортить ногтевую пластину, которая потом очень сложно восстанавливается. Я после такого неудачного опыта теперь у нас в Алматы только в салон на https://zapis.kz/almaty/u/nogtevoi-servis/snyatie-pokrytiya записываюсь. Девочки-мастера снимают гелевое покрытие очень аккуратно и очень быстро, не затрагивая и не травмируя ногтевые пластины. И еще они делают правильную корректировку ногтей после снятия покрытия.
Бывалый

Сообщение ElenElen » 10 янв 2021, 13:46

А я делаю дома самостоятельно и мне это очень нравится. Это неплохая экономия, особенно если материал приобретать здесь В этом интернет магазине отличное качество, большой выбор материалов для наращивания и просто покрытия гель лаком. Цены очень выгодные и быстрая доставка. А если что-то не получается, то можно посмотреть видео в интернете. Главное это желание
Изображение
Новичек

Пред.

Вернуться в Интернет площадки